♛К
♛Оксана Колесникова

Вижу надпись на асфальте:"Я тебя люблю! Спасибо, что ты есть!"...Думаю, ну все верно. Ровный асфальт - редкость, и его нельзя не любить!

Ответы
Время Пошло

Да)))я прямо готова цАловать такое дорожное покрытие)))))))))))))

Александр Абрамов

На асфальте написано белой краской "Саша, я люблю тебя!". Приятно. Прохожу немного "Саша, ты мне нужна!". Тоже приятно.

Время Пошло

Хорошо иметь распространенное имя)

Из
Издалека

Хороший асфальт на дороге не валяется!

Влад Чепкасов

Да!! как вспомню наши дороги.....

Игорь Гусельников

это мечта автолюбителей

조랑말

таяма таканава

♛К
♛Оксана Колесникова

хочу хочу хочу

조랑말

вот смотри я в пиалочке стеклянной тебе отправила.. держи.. Оно с карамелью сгущенной! 😘

조랑말

😎 ☕