Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

аргумент не на свалке найден ! Дак какая преследуемая твоя цель , в твоих вопросах, если ни кто не отвечает ? Какими считаются твои вопросы ? Кого то хочешь достать ?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

уверен,что никто не отвечает?в смысле,какими считаются? некоторые их называют сложными,некоторые-тупыми.объективного ответа дать не могу.достать?? никого