Симона

Разочарование, это когда бабочки в животе сдохли ?

Ответы
Fallen Angel

Тсссс! Лена! Вспомните про считалочки и бабочки снова оживут! Мы же уже с Вами обо всём договорились! Срочно удаляйте пессимистические вопросы и радуйте нас тем что у Вас всё ХО РО ШО!!!))))

Григорий Даценко

Самое сильное чувство-разочарование Не обида не ревность и даже не ненависть--после них остается хоть что-то После разочарования-ПУСТОТА ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК

Николай Маурин

И тут эти живописные бабочки взяли и сдохли... ... Не про каких бабочек не знали мы никогда. А разочарование - это когда перестаешь человеку верить.

Михаил Бураков

Крик женской души; - Господи! Сделай меня пожалуйста дурой! _Зачем тебе это? Ты же и так мужчинам нравишься? - Хочу, чтоб и мне мужчины нравились!

Владимир

Бывает и бабочки замерзают и даже в сильную жару.
К сожаленью Лена так бывает, коль с сердцем чувство не в ладу...

Просто Человек

И в глазах блеск погас. Плохое это. ВАМ НАДО ДРУГОЕ. Пишу, потому что Вы мне симпатичны и я хочу Вам добра. Правда.

Симона

спасибо ...

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Василий Почепец

Жаль Лена-Ленок у тебя бабочки должны были долго летать. Неужели не судьба? Меняй

Василий Почепец

Ну а в волейбол прыгать и ловить мяч в 70 лет уже не получиться так как надо

Симона

Да согласна с вами, годы берут своё ...

Василий Почепец

Остаются воспоминания и от спорта и от любовных возможностей

Симона

Жалко , что не вернуть назад время ....

Василий Почепец

Да ладно мы же еще живы и с желаниями и даже с возможностями правда уже не такими как хочется

Кот Горный Пик.

да и когда там у полной мужской особи заторохтело чтото еще более страшное

Симона

🙂

Елена

это года тебе с грохотом на голову упали твои же иллюзии)) ( ничего личного)

Игорь Косинский

А бывает еще облом. Когда бабочек в животе птички в животе переловили...

Сергей Валеткин

Ну это только у женщин и то не у всех. У мужчин, когда они сдохли в душе.

Евгений Гужов

КУШАТЬ НАДО ПУСТЬ ЖИВУТ ВАШИ БАБОЧИКИ ГЛЯДИШ И ГУСЕНИЧКИ ПОЯВЯТЬСЯ .

Симона

И куда потом с этими червяками?

Евгений Гужов

ГУСЕНЬЧКАМИ НОВЫЕ ТАК СКАЗАТЬ БАБЫЧКИ.

Марк

Какие бабочки, Вы чем питаетесь, к врачу сходите на всякий случай

Belich Roman

А что такое бабочки в животе ? революция или газообразование ?

Юрий Костаков

Врачи говорят что кроме глистов в животе никто жить не может

Владимир Кузьмин

Брюхо человека предназначено для иного содержимого.

Edward

я еду с гусеницами не ем) у меня бабочки не заводятся

Беатрис

а моль?

Edward

моль тоже не ем))

Беатрис

а она тебя?

Edward

я лавандой отмахиваюсь)))))

Николай Кочубей

Разочарование это когда бабочки летают но не такие!

Василий Гадалов

ААААА!!!!!!!! Извините" бабочки в животе " это КАК??????????

Симона

Завтра скажу как

Василий Гадалов

ну ладно подожду

Симона

Спокойной ночи, я спать

Симона

Тогда до завтра?

Василий Гадалов

споки споки😌