Годана

Если бы инициаторов менять названия городов и улиц , заставили первоначально изменить
Свою фамилию на ту которую решит большинство , как думаете желание осталось бы проявлять такую инициативу ?

Ответы
Олег Самохин...

Мирославия знаете в наше время -- а оно поверьте в любую погоду прекрасное- мы почему то "возвращение" все же чаше воспринимаем как перемены... весь Мир однажды узнал что такое Сталинград... может и не чего что только на российских картах этот город значится под именем пережитых эпох развенчания...Главное сегодня в Александровском парке на скромной -как колодки от орденов- мои внуки прочтут Имя Российской доблести написанное невозвратимым но честно пережитым моим дедом... а Фамилии это на усмотрение...

Олег Самохин...

Ой не знаю Хорошо ли этот Страйк выбивать...?

Годана

))) в боулинге это отлично😜

Олег Самохин...

Ой как то пробовал я эти кегли сбивать... хорошо внучка рядом оказалась... увлекательное занятие... я даже название запомнил..🤗

Годана

Да мне нравится

Олег Самохин...

Ну и правильно... дамы в этом виде спорта -мое мнение - просто восхитительно выглядят...

Лейла Смаилова

С этими переименованиями замучились ,почему нельзя оставить все по прежнему, с самого начала эти названия то же имели смысл и значение, такое ощущение что денег девать некуда

Семён Семёныч Горбунков

А вот если бы ещё и платить пришлось за смену названия из собственного кармана, то количество инициаторов быстро сошло бы на нет...😁

Анатолий

Пусть лучше оплатят все расходы связанные со сменой названия улицы... и т.д. Это же - совершенно бешеные деньги!!! (Если кто-то не знает)

Годана

Этого не будет

Анатолий

Ну, сменить фамилию на ту, которую навязывают - этого точно не будет...

Сергей Ф.

Вы не в числе этих самых инициаторов , поэтому задаётесь таким вопросом. Любое действие подразумевает определённую выгоду...

Сергей Ф.

Вся ваша жизнь в ваших руках . Часть населения присасываются к бутылке ,вторая часть населения горбатит сутками за гроши на дядю , третяя часть населения ставят себе цель и становятся этими самыми дядями. выбор за вами - бухать, ждать пощады или изменить свою жизнь к лучшему . Третий вариант самый тяжёлый . Принцип лошади и всадника - один везёт , второй погоняет... , в вашем случае второй вариант вам ближе, поэтому увы - естественный отбор.

Годана

Меня жизни учить не нужно . Я знаю как выплывать на берег )

Сергей Ф.

Т.е. не достигнув цели вернуться обратно?

Годана

Нет , искать выход . А выход всегда есть

Сергей Ф.

Согласен

Зинъ Черн

Из записных книжек Ильфа и Петрова: Газетное объявление "Какашкин сменил свою фамилию на Любимов." Дурак ты, Какашкин!

Олег Мусенов

Лучше всего заставить их это сделать за свой счёт. Думаю, желание тут же и пропало бы.😜

Владимир Кириллов

Видимо, поэтому Киров - до сих пор Киров. Хотя желающих переименовать его в Вятку было...

Александр Ореховский

названия городов и улиц и сейчас не очень меняются слишком много денег на это надо

Анатолий Шестопал

Идея прекрасная, только вот этим идиотов меньше не станет....... Но мысль прекрасная

Годана

Я считаю можно их заставить .

Анатолий Шестопал

Попытаться можно.........

Лоуренс Аравийский

Зачем большинство - пусть какой-нибудь житель Дальнего Востока придумает

Advisor Mr

Да пусть меняют)) Враг не найдёт))) Вон в паспортах города, которых нет))

Годана

Это писец, страшно подумать . Уроженец города , которого уже нет !

Advisor Mr

Наоборот классно)

Годана

🙄😭

Владимир Дружин

Это решается проще-заставить их менять за свои деньги,а за наши.)

Aleksander Jakovlev

Им надо показать свою активность,хотя бы и таким способом )))

Годана

Естественно , нужно было выйти на улицы .

Игорь Морозов

Сути дело не меняет ! Как не назови - лучше она не будет !

Алексей Пимяков

я свой сибирский валенок поменял бы на мамин . самаркин

Дмитрий Каракозиди

Слава, этот дурдом только в Казахстане.

Дмитрий Каракозиди

У нас в городе, например, чтобы устроиться техничкой в школу или нянечкой в садик, дают взятку, а потом год отрабатывают эту сумму. И сами люди считают это нормальным.

Годана

Ужасно

Дмитрий Каракозиди

Для коренных жителей это нормально. У нас нет прессы. Все СМИ дают только одну информацию. В Казахстане всё прекрасно, да здравствует Назарбаев.

Годана

🍳🌮пойду поем

Дмитрий Каракозиди

Хоть что то приятное и полезное.

Милош Йованович

им это не понять.это простите ЖОПОЛИЗЫ.

Годана

Страдать будут обычные люди.

Милош Йованович

Как всегда.

Михаил Алексеенко

Да! Уж Бздиловатых бы наплодилось!

Годана

Уже

Михаил Алексеенко

Проявим инициативу?

Да
Дамир

Бывает что желания нет но надо...