..
...

Если вы ещё не сделали пусть даже минимальный вклад, сделайте! Не пожалеете! 2017 год будет сложным финансово.... Всё ещё сомневаетесь?

Ответы
Та
Татьяна

Самый лучший вклад - хранить деньги дома, под подушкой, если они конечно есть. А 2017 дефолт будет и банки лопнут, и все сбережения сгорят.

..
...

Если будет дефолт то и под подушкой сгорят))))))))) Надо валюту покупать

Та
Татьяна

Так я и говорю, деньги. Кто же рубли то хранит.

..
...

)))))

Ваш Советчик

Иметь работу и быть бедным — специфическая проблема неразвитых экономик, и России в том числе!

..
...

Всё я вижу, знаю. Но у нас одна единственная проблема! Это жадность! И это идёт ещё с каких времён????!!!! А чему учим детей? Разве не жадности?Кушай сам сынок, никому не давай! Или, не общайся с этой девочкой она ниже нас по достатку! У неё мама ПОСУДОМОЙКА!!!!!! Мы никогда не будем жить так как живут в Швеции! потому что в Швеции любая работа, это работа!!!!!! А у нас? Все стремятся как можно меньше работать, но получить зп хорошую, либо стырить при случае что плохо лежит... Особенно сейчас молодёжь мечтает стать, депутатами, директорами, на крайняк адвокатами! В основе лежит жадность!.......

Ваш Советчик

Не все жадные,много добрых людей! Сейчас почему-то стали продавцами брать людей с высшим образованием!) Может их большой переизбыток?

..
...

Ну всеж рванулись получать вышку)))))) а толку? Мозгов то нема!!!!!! 😆😆😆😆Сейчас даже у уборщицы спрашивают есть ли высшее образование?

Ваш Советчик

В основном все покупают образование и зачеты получают за деньги! Потом идут депутатить!)

..
...

😂😂😂😂Депутатить ить ить)))))))

Yusuf. S

нет мы вам верим но у любого кто ест денги ест и вклад а те у кого нет вклады ее уных и небудет

..
...

Предупрежден значит вооружен

А до этого были легче?! )))) Пока что каждый год будет сложным, вкладов не хватит.(((

..
...

Нормально было

Федор Тиханов

Хотите сказать, что если я отдам последние деньги, то в 2017-м мне легче будет? ))

..
...

Вам нет

..
...

Вашим детям да

Федор Тиханов

Они уже своих детей имеют.

..
...

Я знаю

Федор Тиханов

И как мой вклад им поможет?

Олег

Да ладно! Всегда, во все времена самым прибыльным было: Хлеб и.. гробы.

Евгений Куркин

Да ладно? А типо прошедшие годы были благодатными в плане финансов?

Евгений Куркин

Святой стана)))

..
...

Таких не бывает

Евгений Куркин

Да бывает. смотри какой он милаха.

..
...

😁Очччень

Евгений Куркин

Слава сатане!

Роман Гендельман

кого поддержать?Роснефть или Газпром,на двоих,боюсь не хватит

Николай Симоненко

Тем более нельзя вкладываться.Большой риск прогореть

..
...

Вам ли?

Николай Симоненко

Чем неустойчивее рынок,тем опаснее вклады

Юрий Большаков

Не только финансово. Злые тучи ходят нед страной

..
...

😨

Александр Шебалин .

А разве какой-то год не был финансово сложным?

..
...

В 2017 вспомните 1998.....

Мо
Морлок

А какой был не сложный? Уже не вспомнить...

Владимир Светлов

улюкаев сказал что будет плохо еще 20 лет

..
...

Да пошёл он на х.... тот Улюкаев! 20 лет ему хреново будет!

Владимир Селезнев

Они все сложные финансово, начиная с 2008

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это ненавящевая реклама банка?

..
...

Пиздец! Это ж надо в одном слове несколько ошибок сделал)))))) 😝😝😝😝😝😝

..
...

😛

З_А_И_Ц

а куда вложить?...я записываю

Ге
Гена

А чем он будет,особенным

Галина А.

да и 2016 лёгким не был...