Ма
Макс....

В прошлом году на березе много яблоки выросли, как вы думаете у меня это хороший урожай было? Вопрос для внимательных!!!

Ответы
Наталия Деенкова

Да? А у меня на березе только синие груши ((( Чем Вы ее удобряете?

Ма
Макс....

Навозом коровьем

Наталия Деенкова

Да, наверно не стоит мне больше настои волшебные варить, иначе ананасы вырастут в следующем году😏

Татьяна Кадрова

замечательная у Вас берёза, а у нас вот на дубе сливы растут.

Ма
Макс....

Супер

Алена Вишневская

Яблоки на березе )) А хлеб в аптеке покупаете

Ма
Макс....

Нет

Алена Вишневская

Ну слава богу ))

Янка

Отменный!)))я тоже хочу на березе яблоки)))

Ангелина Зиновкина

Ну и берёза....Яблочки - то причём...

Дмитрий Каракозиди

Может всё же, под берёзой?

Одинокая Сволочь

а на дубу груши по ходу...