Татьяна Пушкина

На передаче"Детектор лжи"муж признался ,что изменял жене и выиграл миллион.Жена обидилась и?

Ответы
Юлия Редькина

и приняла участие и тоже выгирала миллион, только муж так и не узнал правду, кто первый кому изменил, при огромно желании женщина может обмануть и детектор лжи (это самое ужасное было бы продолжение истории)

Антон Алимов

когда узнала, что еще и детектор лжи наврал, вообще обиделась, и извинилась перед мужем. И стали они жить поживать да добра наживать.

Валентина

да ничего она не сделала, простила! Как правило, мы знаем, что муж изменяет, но закрываем на это глаза, по разным причинам

Гульуся Гилязева

например мне не нужен его миллионы если он предал один раз и он предаст другой раз,и глазом не моргнет.

Евгений Ч

скорей всего да, если это действительно была жена, а не женьщина которой нужен был кошелек а не муж

Ms. Creative* *

Смотря какая жена.Если её душевные терзания способен покрыть миллион то что ж ей страдать то?

Александр Муравин

Нет не обидилась , уних-же терь лепёха денег есть ))) А узнать , она рано или поздно узнала-бы......

Зульфия Сафина

подала на развод с дальнейшим разделом имущества, приобретенного при совместном проживании.

Марина Китаева

забрала миллион себе-а потом тоже пошла на передачу-выигрывать еще один-рассказом про себя

Владимир Федосеев

сказала....да ладно,что там эта московская область,на карте пальцем закрыть можно...простила

Юрий Наконечный

подала на него в суд. на отсуженные деньги,после развода,уехала с любовнико отдыхать

Татьяна Чайка

Тут же "простила".Глупо упускать такой случай. А с изменой можно и потом разобраться

Алексей Ерёмин(Бердск)

...Вместе с выигранными семейными деньгами проглотила эту горькую пилюлю!

Mazarini J.

Подала на развод:) суд миллион совместно нажитым имуществом не признал....

Тодор Купцов

И призналась что не перестаёт ему изменять ещё с первого дня знакомства

Таня Евменова

наняла киллера и забрала миллион, так как доказательств её вины не было

Дмитрий Дёмин

...решила поучаствовать в той же передаче с таким же признанием...

Анатолий

догадывалась,уверена была,если она у него одна.зачем он ей...

Галина Осинина

это всегда больно но если она умная она поступит правильно

Lili Lu Kimus

ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ--Я ПРОСТИЛА БЫ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖЕ В ПРОШЛОМ