Рафик Салахетдинов

Чарли Чаплин-непревзойдённый?

Ответы
Нина Петрова

кто его знает какой он

Рафик Салахетдинов

великолепный-фильм такой Жан-Поль Бильмандо-смотрели?

Нина Петрова

чесно нет я редко смотрю телевизор

Лю
Людмила

не правда - никулин

Рафик Салахетдинов

Никулин-ясно всем!!!согласен с Вами-чё то я не додумал!!!Шайба влетела в левый угол ворот!!!1-0 в Вашу пользу!!!А Спартак-команда-так?

Лю
Людмила

урррааааа!

Рафик Салахетдинов

ЗадамВам вопрос назасупку?Станет ли Московский спартак обладателем Кубка Чемпионов-если в его составе появятся-Лионель Месси...Криштиану Рональдо...Дидье Дрогба....Кака..Рональдиньо....Тьери Анри и братья Фил и Тони Эспозито!!!! Вцентре-защиты-Майк Тайсон? А небо над головой-приветствуют-БОИНГИ-747---Салюты-СПАРТАК СПАРТАК СПАРТАК ВСЕГДА С П А Р Т А К

Лю
Людмила

нет! это уже сборная мира получится

Natali Karmanova

может быть

Рафик Салахетдинов

так и есть...моё сугубо субъективное мнение....

Алексей Грибанов

не он один

Рафик Салахетдинов

не он один-согласен....перечислять можно до бесконечности....Кто Ваш кумир?