Ек
Екатерина

У вас получается соблюдать режим?

Ответы
Се
Сергей

Ну, если надо. В 7-8 подъём. зарядку пока не делаю, кофе - комп. Потом велосипед 30 минут и загар в парке. Я на море не был, но уже красивый. Вот может полетим, что-то женщины заговорили, а я готов. Потом бассейн 150 метров это 10 кругов.. Потом разные проблемы. А 17 часов. Графин, закуска и по красивым женщинам. Вот красивая встретилась. Но какая-то испуганная. Не переживай, всё будет хорошо.

Бо
Бока

На хрен он нужен! Много лет работал в три смены. А в армии ваще кошмар был. Ни жрать, ни спать иногда не давали. Слишком умный я был

Андрей Ванеев

периодически собак сажу в вольеру под названием тюрьма. как скажу они под кровать

Андрей Григорьев

Посидим и полежим, получается режим. А вообще-то я с армии привык и не отвыкаю.

Lady Winter 🇷🇺

Получается, особенно легко в рабочее время, в будни.

Три3Ло Zloe

А я уже даже и не особо представляю : что это.

Любовь

Ни граммулички, без режимная я какая-то)))

Михаил Румянцев

Зачем? Никогда не соблюдал добровольно.

Григорий Шапиро

Конечно.У меня всё по расписанию...))

Вито Симони

Для этого надзиратели и существуют

Ал
Алекс

Буду, глядя на ваше обиженное лицо

Ек
Екатерина

Начинается

Марина

Нее. Я страдаю раздрлбайством🤣

Lаzy

Без этого- никак. Да, получается

Ирин@

Получается только нарушать))

Pas-De-Chat

исключительно сна и питания

Михаил

Не особо... Работа наше все...

Валерий Ратников 🇨🇳

Навигатор нарушить не даёт.

Суфия Каримова

Нет,и не стремлюсь к этому

Марго Беккер

даа напьёмся и лежим!😜😄

Дмитрий

Какой именно? Режим дня?

Ек
Екатерина

Дня

Дмитрий

Если, по ходу "как-получится" такой и день получается.Стараюсь планировать с вечера, тогда всё получается)