Юрий Онохов

Становится понятно почему народ на УЛИЦЕ ходит в масках,отказываясь от ЕСТЕСТВЕННОГО вентилирования легких.а потому наверно,что хочется ПОПРОБОВАТЬ " удовольствие" от аппаратов ИСКУССТВЕННОГО...?😜

Ответы
Рая Люба

маски нужно носить всем, ибо вирус настолько коварный, что иногда болезнь протекает без симптомов. человек думает, что он здоров, а на самом деле разносит вирус

Юрий Онохов

Вирус в голове...

Рая Люба

чушь, вы посмотрите сколько людей уже на том свете

Юрий Онохов

И без вируса по умирало много..

Рая Люба

В Италии за два месяца 16 тысяч умерли от этого вируса, больные в коридорах больниц не помещались, вам не показатель? надо, чтоб именно в вашем доме или на вашей улице такое творилось, только тогда поверите?

Иринка Осенняя

Я в маске только на работе.. Выходя на улицу хочется вдохнуть свежего воздуха!!!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

больным надо в маске, а то кашель далеко летит.

Уральская Рябинушка

У меня нет лишних денег, чтобы платить штраф

Валентина Жигалова

потому что если без масок -штрафуют

Ллири Хесс

Народ запугали до коликов в боку.

Ллири Хесс

Свинство это.

Майя Петрова

У нас мало кто в масках ходит

Юрий Онохов

И правильно..

Ле
Лета

оба варианта не доказаны

Галина

не понимают ,что делают .

Лора Исаева

... ОДНОЗНАЧНО ... !!!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Логично🤦‍♂️

Владимир Шибнев

Не неси глупость

Светлана Войтович

Не ношу и не буду

Надежда Лебедева

как догадались?!

Светлана ```

👍🤣🤣🤣

Ina Jin D Rin

Надо сразу "слоника" рекомендовать

Alla Lala

точно ))))

Леди Мила

бред