НЕ
Никита Елисеев

На первом свидании можно узнать о характере человека, судя по тому, как он обращается к официанту или официантке?

Ответы
Larisa Prokopieva

Нет. На первом свидании Вы ничего не сможете узнать о человеке, первое свидание это старт на создание отношений...

Nikolaj Boiko

Если это свиданием можно назвать. А что кроме кабака или кофейни мест для встреч не существует?

Елена Шумицкая

Хочешь узнать человека?Напои его хорошо)Там при первом свидании увидишь не токо характер и т д

Искорка.

конечно, именно в общении с обслуживающим персоналом многое видно

Валерия

О характере невозможно узнать, а вот о степени воспитания-да

НЕ
Никита Елисеев

Воспитание и характер в психике человека тесно взаимосвязаны.

Валерия

Можно обладать сильным, независимым характером, но при этом вытирать пальцы о скатерть, а можно быть тихой воспитанной тварью...

НЕ
Никита Елисеев

Это крайности от уровня дебильности.Мыслящий человек в се время в поисках компромисса между ними.Подумайте.

Валерия

Согласна, что крайности, но мыслящий человек и не задастся вопросом о соотношении характера и обращением к официантке(официанту) Подумайте.

НЕ
Никита Елисеев

Этот вопрос от Фаины Раневской.Как-то сложно ассоциировать ее с "немыслящей".)))))

Валерия

В инете сейчас каждый третий вопрос ( или высказывание,)уж простите меня меня опять за преувеличение, от Фаины Раневской...не стоит всему верить🙂

НЕ
Никита Елисеев

Что ж-тоже позиция,или вернее -защитный прием от лавины информации. В прочем

Рая Люба

не всегда. некоторые люди могут долго умело маскироваться

Мирумир

можно если только человек не актер или хороший психолог)

Татьяна И

Можно, если свидание в ресторане должного уровня.

Irena Kovale

можно и на первом свидании очень многое узнать ....

Ок
Оксана

Характер? Но что- то для себя уж точно понять))

Ок
Оксана

Не хочу))) Время жалко))))

Василиса Котлова

На свидания?)

Ок
Оксана

Ага))))

Василиса Котлова

что такая жалостливая то!😆😆

Ок
Оксана

Даа..я такая)))

Нина

Да и ещё очень о многом на том же свидании...

Марина

о характере не знаю,но повадки возможно

Людмила Державина

а если официантка бывшая его пассия....

НЕ
Никита Елисеев

Редкий ,почти невероятный случай,но интересный сюжет для пьесы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... Обязательно ресторан, да?

Светлана Филюкова

нет, мерзавцы тоже галантны (из книг)

Моня Гершензон

это если первое свидание в общепите

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🥤🍫

Юрий Дивеев

Не о характере а о воспитании.

Вр
Вредина

Нет! А вдруг он хороший актёр!

А*
Анастасия **

Не о характере , а воспитании