Taтьяна.

А у Вас. Есть ангел-хранитель либо не чувствуете его?

Ответы
Дмитрий Баранов

хранитель есть у каждого человека, только у одних он ответственно подходит к своей задаче, а у других спустя рукава

Taтьяна.

Зависит от кармы и поведения

Дмитрий Баранов

поведение тут не причём, один сколько бед натворил и, ничего, живёт, а другой правильный и не везёт ему

Taтьяна.

Это свыше

Дмитрий Баранов

ужас

Александр Захаров

У всех есть свой ангел и демон, задача сделать правильный выбор, внешние ангелы смотрят чтобы все было по судьбе

Владимир Иванов

Канешьно есть ...без условно у каждого человека он есть...это доказано ... просто у всех разные....

Виктор Соловьёв

Он есть у всех...Но если человек упорно делает плохое он уходит.и человек быстро умирает..

Taтьяна.

Он поплатился за грех онкологией и умер

Виктор Соловьёв

Это бич сейчас.. очень многие умирают это не обязательно грех. Неправильный образ жизни .ещё сердцем тоже много умирают.

Taтьяна.

Пять лет назад, финито

Виктор Соловьёв

Кто ушел им сейчас хорошо.боли нет.ждут новую плоть.а мы раз живём значит что ещё должны понять будут ещё подарки ..жизнь продолжается Беречь надо близких .Доброго вам дня!!!🌹

Taтьяна.

Постараюсь

Андрей Акбаров

Не чувствую , но присутствует и оберегает, спасал в смертельной ситуации

Олег

Есть. Мне как то одна женщина сказала что у вас сильный ангел хранитель.

Taтьяна.

Шикарно

Олег

Два раза в пьяных драках с ножом меня спасал. Ни одной царапины.

Taтьяна.

Дерзко

Олег Ахмедов

Не чувствую. Но как метафору использую по отношению к давней знакомой.

Taтьяна.

Зорошо

Алексей Кожура

наверно есть ! потому как местные доктора как видят крестятся !

Taтьяна.

Повезло

Алексей Кожура

спасибо ему !

Вера Гудкова

Есть ангел хранитель. всегда чувствую его защиту

Мое Имя [ I'm The Man ]

чувствовать можно тока мандраж по всему телу

Taтьяна.

Можно

Мое Имя [ I'm The Man ]

мечтателей много

Вячеслав Серкин

Даже решения принимает раньше чем я осознаю.

Taтьяна.

Повезло

Елена🇷🇺

Они у всех есть это ушедшие наши родные.

Marina Sadovaya

Ещё какой

Моня Гершензон

есть ... и очень сильный ... с рождения

Taтьяна.

Повезло

Моня Гершензон

ещё как ...

Аксинья

Конечно есть, чувствую его...

Ни
Николай

У меня есть ангел-хранитель.

Яду Хари

Мне достаточно Бога

Doctor Faust

Есть, и наитие тоже

Ал
Алевтина

Мои всегда со мной

Екатерина Емелина

Есть, знаю точно!

Алексей

А ни. У кого нет.