Ум
Умка

За видимостью семейного благополучия и счастья, часто скрывается боль и одиночество одного из супругов

Ответы
Таяна

Некоторым это нужно. У меня муж любил побыть один. Я даже в комнату в это время не заходила. Сам подходил. Я такая же. И он это понимал, принимал. Лечили друг друга.

Ум
Умка

Этому тоже надо учиться и главное вы это уважали

Владимир Ефимов

За видимостью семейного благополучия и счастья может скрываться всё, что угодно, но у каждой семьи - своё.

Ум
Умка

Так и есть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зачем искать подвох и думать о какой то видимости семейного счастья, у других людей...

Николаус

Это блеф! Видимость экстаза невозможно создать в одиночестве!

Инна Р

никто никого не любит но все со всеми живут

Сергей Муравьев

☺️Любить или быть любимым ,есть разница.

Григорий Шапиро

Согласен.Но это,скорее,от его малодушия...

Ум
Умка

Или от ее нерешительности

Григорий Шапиро

Тоже верно...Вообще,для меня это самый главный грех человека...

Ум
Умка

Но не все же так просто, налеешься, что все изменится, стараешься сделать все для улучшения этих отношений. Жаль только, что они не взаимные

Григорий Шапиро

Надежда - самообман(моё мнение).Переделать характер невозможно.Можно сломать...Нет,это слабость.А она чревата не только для обладателя,но и для окружения.Дети всё видят...Я,конечно,радикал,но...

Ум
Умка

Сейчас и я понимаю все это, но в молодости все виделось по другому

Григорий Шапиро

Согласен.Этому учит только жизнь...

Ви
Виктория

бывает и ненависть и обиды и пофигизм

Игорь Качесов

Это бывает!

Анатолий Репин

Особенно когда теряешь Половину.

Ум
Умка

Больно

Милота))

Одиночество в семье? Ну оч плохо!

Се
Сергей

Дяяя..

Сергей Хрулёв

Если он глухонемой, то наверное.

Ум
Умка

Или разлюбил

Сергей Хрулёв

Да какая разница? Все решается.

Ум
Умка

Не все так просто

Сергей Хрулёв

Я разве спорю? Я точно знаю, что здесь такие вопросы не решаются.

Ум
Умка

Я просто поделилась мнением

Ум
Умка

Спасибо за понимание!

Сила Ветра

Почему же одного? Абсурд. Обоих

Валерий

потому что нефиг молчать...

Анжела Никулина

И очень часто. И обоих тоже

Зд
Здравствуйте

Да ты что...провидец ты наш

Ум
Умка

Это личный опыт, здесь провидцем быть не сложно

Зд
Здравствуйте

И к чему ты вообще про это?сидел,сидел...

Ум
Умка

Зачем эти вопросы. Не нравится не читай

Александр Kãlis

Одиночество стало нормой

Vi
Viki

Ну так вот случается

Сергей Сергей Журавов

а второй не одинок?

Ум
Умка

Возможно

Nikola Mahkov

-это внутри семьи!--