Екатерина Касьянова

Учёные утверждают: для того, чтобы быстрее и легче пережить разрыв, нужно чаще его обсуждать. Согласны?нет.нужно дать себе время ( например три дня) и прореветь, проговорить проблему. а потом переключиться на другое. например уйти с головой в работу ...и ЗАПРЕТИТЬ себе думать о нем/ней. как говорила скарлет о-хара:"Я не буду об этом думать сегодня"

Ответы
Антон Неофитов

больно легкий вариант ваши ученые предлагают))) мозг и память человека - не телевизор,просто так не выключишь.