Дарья Крылова

Кто работает в Duty free г. Москва, помогите!)

Мне 18 лет, среднее неполное образование ( заканчиваю в техникуме 1 курс ), очень хочу зарабатывать. Уже давно мечтаю работать в Duty free. Подскажите какие у них требования к образованию и возрасту. Реально ли устроиться мне в Duty free?

Mirlan Koshokov

Да, реально. Как устроиться на работу в duty free?

Устроиться в магазины беспошлинной торговли DUTY FREE в Москве, Вы можете, если Вы являетесь гражданином России, Вам от 18 до 35 лет, Вы свободно владеете английским языком и грамотным русским, Ваша прописка в Москве или Московской области. Заработная плата у сотрудников DUTY FREE по результатам собеседования.

Резюме присылать по адресу grishin@mdf.aerofirst.ru

Гу
Гульназ

кадровики в Duty free и подскажут. Заполните анкету и оставите, сегодня если не возьмут, занесут в базу

Юля Глазырина

Кому ещё интересна работа в зонах "ДЬЮТИ ФРИ" можете обратиться сюда http://topworking.space/136212, только возраст от 21 года, главным требованием является гражданство, прописка Москва или Московская область, знание разговорного английского и приятная внешние данные, в общем сам не работал, но знакомым понравилось.