Ди
Димыч.

Преклоним колено пред памятью павших !!! В " Минуту Молчания" о страшной войне . Не станем стыдится слезы набежавшей , Что спазмом Души , будит Нас по весне.В глаза тех кто дожил взгляните украдкой, Услышьте всю боль не погасших Сердец , что Жизнь пронесли сквозь свинцовую вьюгу И Мужества света надели Венец.Поклоном Земным, возвеличим их Доблесть. Ведь долг неоплатный несём на плечах. Склоняем колено, мы к вам Ветераны!!! И Подвиг Высокий - будь Славен в Веках. С Праздником !!!

Ответы
Галина Голышкова

Тому,кто скажет так, не верьте:"Шли, потому что был приказ"....-Стояли в двух шагах от смерти По воле сердца, и - не раз!Не ждали Бога иль мессию, А взяли ружья и штыки И защитили Вы Россию - Родные наши старики!!!С Днём Победы!

Сергей Борздов

С Праздником Победы!!! Не смотря на все, выпавшие на их долю, беды, и на фронте, и в тылу, и оккупации... Спасибо солдатам, матерям той войны.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нет страны которую я любил и клялся защищать , и страны за которую отдал жизнь мой дед, уже нет -меня не с чем сегодня поздравлять

Томас Манн

А не проще бы отомстить поганным немецко-фашистским оккупантам! Я бы с удовольствием! Ведь как написано зуб за зуб!

Наталия Кондратенко

Да. 9 мая - это не праздник. Это день скорби за погибших, когда два дьявола ценой их жизней дрались за власть.

Ольга Москалец

Спасибо, Вас тоже с праздником! Всегда очень трепетное настроение в этот день!

Ди
Димыч.

Счастья и Любви Вам !

Ольга Москалец

Спасибо, Дмитрий! Вам здоровья, тогда будет и счастье и любовь и все, все, все!!!!

Ди
Димыч.

Что же по заслугам , да воздастся.

Тамара Данюк

привет...значимый смысл в жизни Народа...Спасибо...Взаимные поздравления..

Ак
Акапулько

спасибо! с праздником! вечная память и благодарность героям той войны...

Татьяна Северюхина

спасибо большое это большой и радостный праздник и вас с днем победы.

Карина Кубланова

спасибо, и Вас также с этим великим всеобщим праздником! с Победой!!

Aberdin Aberdeen

всех ветеранов!! и всех кто понимает, что это за праздник.!!

Ди
Димыч.

!

Ирина Полянская

С Праздником, спасибо за душевные слова! 🌹 🌹 🌹))

Татьяна Рябова

спасибо за такие слова!я лично 9 мая плачу не стыдясь

Ди
Димыч.

Вы не Одна.

Татьяна Рябова

спасибо за поддержку

Ди
Димыч.

!

Наталья Koндрусик

Спасибо, красивые стихи. И вас с праздником Победы!

Танюша Трифонова

очень хорошее стихотворение за душу берет спасибо

Елена Гончаренко

жаль.что вспоминаем о ветеранах только 1раз в году

Зайтуна Халикова

благодарю за добрые слова...взаимно с праздником!

Валентина Узунова

Вечная память всем павшим в той жестокой войне!

Татьяна Ивукова

никто не забыт и ни что не забыто! с праздником!

Вера Швецова

спасибо ветеранам за их доблестный труд!

Ди
Димыч.

!