Владимир Лунин

Современный спорт - это физкультура доведенная до абсурда или отрасль поп-культуры?

Ответы
Анна Парманкулова

Это спорт!Такой же как и был раньше!!!!!!!!!!

Анна Парманкулова

Вы видимо спорт видите только по телевизору?Сходите на соревнования(*любые)Я думаю мнение изменится!

Владимир Лунин

Когда был маленьким, пацаны во дворе стравливали собак. Я не мог понять зачем? И не "болел", не радовался, за собаку-победителя, мне было жаль побитого пса. Позже, занимался боксом, развлекал разных жлобов. За спиной слышал те же слова, типа, ату его, дай ему! Когда вижу ревущие арены, стадионы, «болельщиков» -у меня становится мерзко на душе.

Анна Парманкулова

Пойди и набей морду своему тренеру!!!!!!!Я сегодня была ,первый раз,на турнире по боксу!До этого не понимала все удары проходили через меня( и Лицо болело,и дыхание перехватывало ,смотря куда попадали!)Но та солидарность со спортсмена ,за которого болеешь,Ни с чем не сравнимая радость и счастье!!!!!!!

Владимир Лунин

думаете, спорт на экране или на арене благотворно влияет на душу?А, может, эти люди просто зарабатывают деньги на наших пороках? На нашей злобе, агрессивности, зависти, нетерпимости. Причем, не просто зарабатывают, а культивируют в нас эти качества.

Анна Парманкулова

Может Вы и правы, по своему!Но присутствуя не на одних соревнованиях(совершенно разных видов спорта)я испытывала только положительные имоции!Ничего общего не имеющие с перечисленными!!!

Лариса Стасова

спорт=это деньги.... и большие

Владимир Лунин

Включаешь телевизор, а там круглосуточно все в чем то соревнуются, побеждают, проигрывают, самоутверждаются… Физкультурники, танцоры, поп-звезды, пародисты… какие то битвы хоров, ледовые побоища, спартакиады, олимпиады, универсиады, конкурсы, КВНы… почему нельзя просто петь, танцевать, или шутить? …обязательно надо кого-то победить, выиграть, над кем то возвысится… Шоу! Шоу… Вас это не бесит?

Лариса Стасова

здоровая конкуренция заложена в природе человека,а вот нездоровая-раздражает, да