Ди Мур

Как вы судно назовёте, так оно и поплывёт. Вот назвали суперолайнер "Титаник"..и всё... А назвали бы "Го**ом", может быть всё и обошлось?

Ответы
Ирина

Она утонула в пруду несмотря на то что была бревном в постели рыбой по гороскопу и говном по жизни...

Александр

Мария Ивановна утонула в пруду не смотря на то что была бревном в постели и говном в жизни. Судьба.

Владимир Строганов

"Нахимов " затонул за 7 минут более 400 чел погибло.

Ди Мур

https://ria.ru/20160831/1475558884.html

Владимир Строганов

Да. Но в вики пишут советский.. 🤷‍♂️

Ди Мур

вот жешь...вики прям кладезь не оспоримый. по моему попутали с военным.

Владимир Строганов

Не понятно зачем у немцев покупать старый корабль..

Ди Мур

репарации походу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То самое исключение когда гомно потануло

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вполне вполне)) Щит прям очень подходит))

Ди Мур

показала катастрофа немощь человеческую. рекламировали ведь как вообще непотопляемый.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Против Природы не попрешь))

Ар
Арина

Да нет, не в названии дело, а в людях...

Ар
Арина

Они и не собирались....они уверенны были в капитане...

Ди Мур

и ключи от сейфа с морскими биноклями на берегу остались.

Ар
Арина

Ложь, все ложь....

Ди Мур

что ложь то? следствие то проводилось..

Ар
Арина

Все ложь, там доли правды нет...

Игорь Погребняк

🖼 😉

Ди Мур

Итальянские сеньоры не понимают - вилла на берегу моря с бассейном и кортами, а русские не арендуют, не покупают. Ну нашли русского на ПМЖ, может что подскажет. Приехали на виллу, он посмотрел - "Снимайте вывеску и убирайте указатели на подъезде к поместью. Переименовывайте, короче. через пол года сдадите или продадите..." Так и сделали...через 3 месяца выгодно сдали. Сидя в кафе разговаривают:
-Вот не понимаю я этих русских место хорошее, море рядом и название было хорошее - "Педруччио и Педручилло" 😁

Алёна Кристофф

Вот почему-то не догадались.

Ди Мур

Потомки владельцев и сейчас алмазами в сортире ходят..

Liza

а что значит слово титаник?

Майя Петрова

😂🤣🤣👍 Оно ж не тонет ))))

Natali Shelkovica

а что? все Титаники тонут?

Ди Мур

главное всё было поставлено с большой помпой достижений. трубили во все концы. Аналогия прям Вавилонской башни.

Rima Kravcenko

вот ЕСЛИ и мешает всюду

Русакова Наталья

Меня зовут какашка....

Ди Мур

вот размазать по фейсу дразнилкам...или оправдано...в смысле хорошо плаваете?)

Русакова Наталья

Меня бьют а мне не больно(песня Любаши)

Анна

Кто знает, кто знает)

Vm
Vmrly

да 100% обошлось бы

Елена Набокова

Возможно и такое

Олег Коваленко

Какую бы пищу вкусную не ели всё равно то же самое превратится. Пошло, но справедливо.🤔

Елена Набокова

всё верно

Олег Коваленко

Что на рынке не покупаю помидоры, а там сама ваша мысль пусть подскажет.

Мир

Верно замечено

Дв
Дванов

или Курском

Даниил Белевитин

А ты тварь.

Ди Мур

хохлорылый...зачем тварь обижать.

Дв
Дванов

шутить над погибшими на Титанике, это признак духовности? как аукнется, так и откликнется. а по поводу твари...как там путин байдену ответил?) мило ведь))

Ди Мур

над погибшими никто и не собирался шутить. в основном это пассажиры кают 3 класса

Дв
Дванов

да ты совсем дурак)

Даниил Белевитин

Саня, мило ответил. Твои слова да мне в печень.

Та
Татьяна

🤭🤣🤣🤣

Медведь Без Маши.

Возможно