Юлия Рвачева

Бог виновен во всех грехах людей т. к. он их создатель создал человека, добро, зло и право выбора? что делать с Богом?

Татьяна Глотова

Во всём виновата Единая Россия.

Юлия Кривоногова

nikto ne vinovat i BOG toge

Наталия Турова

Люди веиновны в грехах своих, во вред себе использовав данную Богом свободу. Рече безумец в сердце своем " Нет Бога"

Павел Комаров

вот прежде всего что делать с нами ))) Каким лекарством будем лечить себя от своих ошибок и заблуждений?

Анна Хлебородова

Ну, положим, виновен - а смысл об этом болтать? Вы не можете с Ним ничего сделать.

Галеев Айдар

Простить. " И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. "1Кор. 3.16

Marie_O

ну люди с того времени до сих пор возлагают вину на Него, смелости и мужества за свои поступки человек брать на себя не может.

Alex Kvak

А это такая отмазка, я тебя сделал, ты оказался бракованным, вот ты и виновт. Лучше не придумаешь, Вот люди теперь каются что их создали таким недоделанными

Александр Кузнецов

Иакова 1:13—15: В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.

Ирена Жвингелайте

Бог виновен и в добродетелях людей, Он и их создал, а также наше мироздание, Землю, воздух, тепло - условия для нашей жизни, где мы прекрасно обитаем. Что теперь с ним делать?

Любовь Попова

на кол сучёнка, на кол!