Татьяна *

А вы знаете о новом виде мошенничества? 🖼

Ответы
Елена Корсикова

Хорошо, что у нас нет никаких карт. И даже каждый год подписываем заявление, что хотим пенсию получать на почте, наличными. И нам хорошо, и людям рабочие места сохраняем.

Татьяна *

Нет напряженной жизни, которая требует решений

Валериан Загородний

Ух ты! Нет, я такое ещё не получал. Были звонки "из полиции", "из банков", "из мобильной сети", "от охраны банка", но писем такого содержания ещё не получал. Ждём-с!

Татьяна *

Это лохотрон для женщин))

Валериан Загородний

Доверчивые старики иногда попадаются на эту удочку. Мне их искренне жаль...

Татьяна *

Ну, если женщина 45-50 старуха....

Валериан Загородний

Я сказал о пенсионерах. Женщина в 50 лет по нынешним меркам в расцвете сил.

Володя

А чего кто-то сейчас больше тысячи на карте еще держит деньги? все моментально их куда-нибудь на счет переводят)) майданщики с усраины уже всех научили, -!

Татьяна *

Дебилок полно. На выборах с зеленкой проявились

Володя

"11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?"

Володя

🖼

Володя

🖼

Лос Ещё-Один-Лос

и что, спишут все мои 34 рубля? и как теперь жыть то? со списанием денег на сво - полный дебилизм, хохляцкие уши торчат неимоверно!

Татьяна *

Да, точно, хохляцкие

Alina Nn

я сталкивалась с вопиющим беспределом от Сбера. Но когда узнала ,что акционерами являются США и Европа, всё стало понятно.

Татьяна *

Читать бы научиться не мешало

Alina Nn

читать одно, а сталкиваться с ненаписанным нигде- другое

(((Сергей))) *

Главное никому ничего не говорить , особенно три цифры сзади карты или код из смс )))) а лучше вообще не говорить ничего😅

Сергеич-Орхидеич

Даже если перейду по ссылке без ввода одноразового кода ничего не спишут. Подтверждение операции(транзакции)

Алексей Генералов

Это знаете, для дебилов, просвЯщённых и бабулек, у которых непонятно откуда взявшиеся миллионы на счёте.

Володя

Алоизий Могарычей на всех хватит, -!

Ни
Николай

Нет, не знал. Спасибо, что сказали! сказать вам, чтобы вы знали? Вы слушать ска собираетесь?

Old Cat

Главное правило интернета. НИКОГДА не переходите на сомнительные и незнакомые ссылки.

Татьяна *

Да. Это мошенники

Черная Мамба 🇷🇺

С ума сойти, а зачем переходить по ссылке если там не указано номер постановления

Кр
Криксик

Я теперь вообще не реагирую ни на какие официальные смски. Им надо пусть пишут

Вера Гудкова

сегодня попалась на неправильной информации. совсем ничему верить нельзя

Татьяна *

На какой?

Вера Гудкова

Не буду это нехорошее сообщение.

Татьяна *

Хорошо

Еc
Евгений c

почти каждый день появляются эти виды... всё не запомнишь... ((

Владимир Пермяков

Только последний дурак может купиться на такую глупость...

Татьяна *

И я про то же

Владимир Пермяков

Только последний дурак может купиться на такую глупость...

Фред Черных

я на карте держу необходимую сумму, нужную в магазине

Фред Черных

Спасибо

Миронов Николай

А вот за это и голову можно потерять, ссылаясь на СВО.

Татьяна *

Вопрос, кто будет снимать и кому. Сначала надо мошенников вычислить

Миронов Николай

Кому снимать - найдутся, и вычислить не проблема!

Тихая Мелодия

Вот сволочи, чего только не придумают мошенники.

Татьяна *

Да, да...

Александр Козлов

пока номер карты не засветишь не снимет никто

Александр Козлов

какие б смс не слали

Татьяна *

Да, конечно