Дмитрий Курносенко

Че можно быстро и вкусно замутить пожрать? когда в холодильнике только прохладный воздух и минералка!!!

Ответы
Марина Волчкова

Одназначно, что есть картофель, вода, соль и мука. Так вот, мука и вода - тесто, потом из него отвариваете клёцки. Картофель порезать как на суп и отварив смешать с клёцками - все без бульона. Ну а если найдётся лук и подсолнечное масло, то обжарьте и добавьте в блюдо, поверьте, быстро, сытно и вкусно

Наталья Груздева

всегда найдется лук мука и постное масло мука+масло+посолить+вода = тесто лук нарезать поджарить подсолить остудить тесто раскатать тонко сделать типа чебуреков обжарить и сразу съесть

Гульмира Ашимова

мне помогает гугл я так и набираю: че можно быстро и вкусно замутить пожрать, когда в холодильнике только прохладный воздух и минералка!!! 😄

Анна Колпакчи

два яйца и хлеб макать хлеб в яйцо предварительно нарезав иаленькими ломтиками и обжаритьна сковороде с маслом

Анна Колпакчи

два яйца и хлеб макать хлеб в яйцо предварительно нарезав иаленькими ломтиками и обжаритьна сковороде с маслом

Антонина Сорокина

:)(;сначала отключите холодильник,если на улице не Ташкент,или Вы его как обогреватель используете?

hl
hlebnikov.k

Можно купить теплой водки в магазине и сожрать её примерно грамм 400!!! Водка, сука, калорийная!!!! ;))

Дмитрий Aztec

Достань из погреба окорок,картошку и квашенную капусту - и незатейливый стол получится!

На
Наталья

Через магазин. Из воздуха мне не известны никакие блюда. Дышите глубже, может поможет.

Оксана Озерова

замутить тогда можно только здоровое голодание,пока до магазина не добежишь))

Павел Наухацкий

Ужин Холостяка!---Открыл холодильник---Почесал яйца----Закрыл холодильник!)

Павел Наухацкий

нууу ---Теперь в Курсе!))

Павел Наухацкий

понятно!)

Марина ...

Ну-минералка-это куда лучше уксуса...Я бы даже сказала-КУЧЕРЯВО ЖИВЁТЕ...)))

Juldizai Smagulova

Минералку пьешь и думай что ты кушаешь вкусненькое и пьешь святую воду)))

Вадим Шевель

холодный воздух это круто !!! не ощутимо но то что имеете !!! зато свой !!!

Жанара Бекеева

ну дорогой, тебе в магазин не помешает сходить,воздухом сыт не будешь

♥♥

берите воздуха побольше.....наливайте минералки....и..........всю залпом))

Галина Шарамет

прохладная минералка сидя на печи - что может быть вкуснее и лучше?!

Юрий Мостовщиков

Вот это и надо "замутить", только предварительно немного подогреть.

Светлана Сысоева

идите в гости... к тем, кто поближе живёт (эт если быстро надо)))

Ал
Альберт

ПРОДАТЬ БЫСТРО ПО ДЕШОВКЕ ХОЛОДИЛЬНИК,И ЗАМУТИТЬ ПОЖРАТЬ!!!