Наташа Жирук

Найденные находки потверждающие теорию эволюции это фальсификация?

Евгений Миргаязов

Что, все подряд - и фальсификации? Все тонны костей динозавров, мамонтов, окаменевших раковин аммонитов и брахопод, все отпечатки птичек и зверюшек в камне?
Все данные эволюционной генетики?
Может, все доказательства вашей жизни тоже являются фальсификацией, все ваши воспоминания вымышлены, все родственники - нанятые актеры, а сами вы - биоробот? :-))

Сергей

Эти "находки" даже с экспозиции сняли и извинились.

Александр Макаров

А кто подтверждение пишет ???

Иван

А какие находки подтверждают теорию эволюции?

Валерий Разгуляев

В 1934 году в скалах возле городка Лондон, штат Техас некоей миссис Эмме Хан был найден молоток, вросший в известняк, возраст которого насчитывает около 140 миллионов лет. Поначалу находку приняли за мистификацию, но результаты дальнейших исследований показали, что не стоит спешить с выводами.
Прежде всего, деревянная рукоятка молотка снаружи окаменела, а внутри превратилась в уголь. Металлическая часть молотка также оказалась полна сюрпризов. Во-первых, она на 96,6 % состоит из железа, на 2,6 % из хлора и на 0,74 % из серы. Такого чистого железа еще никогда не удавалось получить, удивляет и то, что не было обнаружено никаких следов углерода, который всегда содержится в железной руде в земных месторождениях. Во-вторых, когда молоток доставали из известняка, его сильно поцарапали, но за прошедшие 70 с лишним лет на царапине не появилось никаких признаков ржавчины. Согласно мнению доктора К. Бафа, директора Музея ископаемых древностей, где хранится молоток, возраст находки составляет 65-140 миллионов лет, тогда как человечество научилось создавать подобные орудия только 10 тысяч лет назад.