Deribas

Ну что, разместил свой вопрос на астрономическом форуме о движении Солнца по созвездиям Зодиака.
Как я и говорил, вопрос объявили астрологическим, и забанили по правилам форума.
То есть - наши астрономы отрицают смещение Солнца по эклиптике.
Браво!!!🖼

Ответы
Таяна

У солнца нет движения, тк оно в центре системы планет. Это школьные знания! А вот при построении натальных карт оно имеет движение и именно от положения солнца зависит какой знак зодиака у человека.

Deribas

Ага.
И сама Солнечная система никуда не движется.
Естественно, речь идёт о наблюдаемом с Земли движении Солнца по созвездиям.
В течении года. (справа налево)
И в течении тысяч лет. (слева направо)

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что это ересь...все знают что Солнце вращается вокруг Земли...размещай на христианских форумах...там поддержат

Deribas

Они к эклиптике не имеют никакого отношения😁
Я про Зодиак.

Магистр Околовсяческих Наук

Я действительно ничего в этом не соображаю)) слыхал краем уха ))

Deribas

Не, ну ты ссука, а?..☹️

Deribas

🤬😁

Александр

Сожгут Вас. На костре, как Коперника. Во славу науки!

Deribas

😬...
Блять!..
Я и не подумал...

Александр

Да ладно, при такой сырости у Вас ещё есть шанс, что дрова не загорятся.

Deribas

Фууууххх...
Отпустило...

Владимир Строганов

🖼 вопросу 3 года, никто не банил.

Deribas

Солнце движется по созвездиям эклиптики.
Какой звук там Вы имеете ввиду?
Дата внизу экрана.

Владимир Строганов

Никто это не оспартвает.вопрос был про ось.

Deribas

Так вот, официалы объясняют ВОТ ЭТО движение Солнца именно прецессией земной оси.
Это - бред бредовый.

Владимир Строганов

Глупости, они не поняли..

Deribas

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Класс.

Deribas

Да никакой ни класс.
Убогие сидят на форуме.