Ко
Костя

Надо ли эвакуировать население при возникновении ЧС? Безусловно. Но должна ли эвакуация быть принудительной? Это уже другой вопрос.Власти внесли изменения в...
346 тыс. просмотров
Опубликовано 10 дек 2021. Закон уже созрел ?

Ответы
~Н~Н~Ф~

Наверное возможность эвакуации это выбор каждого, каждый сам выбирает что ему дороже - жизнь или барахло. Хотя очень жалко бросать нажитое не за один год.

Aq
Aquarius

Да один губернатор сказал что если люди откажутся эвакуироватся будут принудительно эвакуированы. Потом уже подбирали слова

Иг
Игоревна

Закон о принудительнов выселении был принят перед началом сво и кстати о массовом захоронении тоже

Кsюnя (Оксана)

Тааак, Сибирь вам тут не резиновая, ишь, чуть что привыкли в Сибирь

Ко
Костя

В Турцию тогда их! :))

Кsюnя (Оксана)

Ну в Турцию значит

Ко
Костя

А кто там дойдёт не дойдёт. Кому как повезёт.

Кsюnя (Оксана)

Думаете прям пешком? Да ладно

Владимир Хлестаков

В концлагеря всех будут эвакуировать

Eugen Vass, Тарту

🤷‍♂️🫣😳