Юрий

Вы видели НЛО?
🖼

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

1 раз видимо было. Возвращалась с универа 7 лет назад стояла ждала автобус домой и что-то летало мигая всеми лампами то кругами то зигзагами трапецевидной формы

Жанна Сікорська

😜😂 на моем муже тоже опыт ставили инопланетяне ,правда домой отпустили только в одних трусах и закинули в квартиру через лоджию в 4-20

Юрий

😁

Жанна Сікорська

прошло 29 лет а я еще помню....во память😜

Юрий

👍😁

Уральская Рябинушка

Я всегда подозревала, что не стОит связываться с НЛО. Ничего хорошего из этого не получится

Роксана Линдрман

Алло полиция меня похитили инопланетяне!!!! Вы пьяны? Да, так совпало!

Юрий

😁

Майя Петрова

Видела... Но меня не похищали ))))) Прихожу домой в помаде и в трусах ))))

Юрий

😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Его похитили синие инопланетянки в бронелифчиках

Юрий

😁

Спокойная Старость

Жена поверила. И тоже назавтра без трусов пришла.

Юрий

😁

Сл
Сладкая

Бедняга...натерпелся🤣🤣🤣

Юрий

😁

Игорь Качесов

Во-оть!

A Lina W

А трусы ? На опыты пошли?🤔

Юрий

наверное

A Lina W

На сувениры

Амина

сковородкой опыт продолжили

Юрий

😁

Алтуш Атаев

Нет...не посчасливилось ишо!

Ирина

сама нет.муж рассказывал

Ирина

👿как был похищен

Юрий

надо же

Ирина

не понадобился.вернули мне

Юрий

хм

Ирина

ага

Алексей Пимяков

видел . давно в 70 тые годы

Юрий

как выглядело?

Алексей Пимяков

большой огненный шар . больше солнца .над ТЭЦом проплыл

Юрий

надо же

Алексей Пимяков

а еще на работе завис над подстанцией высоковольткой . и улетел в сторону леса . немного времени спустя с леса вышли и в сторону нашего предприятие пришли трое .две женщины и мужчина .но они не шли а плыли над землей в см 30 . очень похожие на русских .остановились в метрах 50 развернулись и ушли в лес . потом там мы видели что деревья уложены в одну сторону но не все подряд

Юрий

интересно однако

Алексей Пимяков

другие видели огромный цилиндр проплыл и в илюминаторе видели людей

Юрий

👍

Юрий Дивеев

Они такие инопланетянки.

Юрий

😁

Иван Васильев

👍 поразвлекался

Юрий

🙂

Иван Васильев

и такой 🤘

Таирия Таирия

Только свет от него.

Светлана ```

Антоны , могуТтт )

Людмила Канивец

Вот это опыты!!!

Юрий

😁

Киберпсихоз

Бедный Антон

Юрий

😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

На картинке.

Юрий

😁