Nora

пишут что,.. коллекторы хотя взять на себя выбивание долгов за ЖКХ. Теперь убивать, обливать кислотой и калечить людей станут за 3-5 тысяч рублей в законном порядке🤥...кстати..есть ли у Вас долги..по ЖКХ?

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

А давайте все перестанем платить за жкх, перестанем выплачивать кредиты... За телефон и интернет-то Вы регулярно платите почему-то.

Nora

а я за все вовремя плачу..

Семён Семёныч Горбунков

А некоторые выбирают за что платить, а за что не платить. Если телефон не оплатят, то фигушки куда позвонишь, а из квартиры за неуплату вряд ли выселят и эти деньги можно потратить на что-то другое...

Nora

скажите..а коллекторские конторы- они легальны?

Семён Семёныч Горбунков

Некоторые вполне легальны и у них достаточно ограниченные полномочия.

Nora

смотрела передачу про их роботу..одну женщину с должницей нечаянно перепутали..чуть голову не снесли,,.ворвались..избили..она орет им- я не Света..я не Света,.а они ее по башке..прям перед камерами..вообщем жуть(

Семён Семёныч Горбунков

Это уже "чёрные" коллекторы. А на самом деле им даже звонить клиенту разрешено только в определённые часы.

Юрий Портнов

рассматриваете вопрос по устройству на работу коллектором

Роман Калин

А с какой целью интересуетесь? Выбить хотите?)))))))))))))

Nora

есть ли у Вас долги..по ЖКХ?)

Роман Калин

Нет, нету. и супружеских тоже!

Fedor Shkenev

У меня вполне официально ружье есть

Nora

а что вообще это за организации такие?

Fedor Shkenev

Это скотство нынешней власти. В 90е Один барыга мог навести на другого бойцов для решения мнимых или реальных непоняток по бизнесу-финансовых, сфер деятельности, да мало ли еще каких... "Крышам" платили все-кто лысым, кто красным-разницы нет. А теперь вот-что странно-наряду с судами, приставами и прочими органами правоохранительной системы-созданы вот такие "коллекторы"-считай-те же бандиты-но, как правило-это бывшие "правоприменители"

Олег Иванченко

Бог миловал. никогда не было долгов.

Игорь

Нет. Стараюсь оплачивать во время.

Евгений +++

Долгов нет, зато есть оружие )))

Nora

табельное?))

Евгений +++

Ну конечно же )))

Елена Данилова

Есть

Nora

сколько?

Елена Данилова

Много

Nora

ну все..держитесь)

Ярослав Светин

ноу

Nora

а ЖКХ у Вас вообще то есть?)

Ярослав Светин

Так у всех есть

Nora

а долгов -нет?..а такое бывает?))

Ярослав Светин

ваще нет и нигде

Nora

значит Вы организованный человек..

Ярослав Светин

Не люблю что бы хоть что то над душой весело

Nora

точно..