Татьяна Сентюрева

Дамочки,сколько раз ВЫ моете окна в году?

Ответы
Николай Журавлев

Я не дамочка, но окна мою сам...до мая, в апреле через каждую неделю.после сентября, до морозов - то же самое..С апреля по октябрь живу на даче, там значительно реже.....

Татьяна Сентюрева

уникум

Николай Журавлев

Почему? Просто это я делаю лучше жены...я же не лезу на кухню, где она превосходит меня? В семье, я считаю, каждый должен делать то, что у него получится лучше и что ему - легче..А какой труд - окна вымыть?!

Татьяна Сентюрева

еще раз то же слово

Николай Журавлев

Засмущали вы меня....😌

Уральская Рябинушка

Капитально-пару раз. А так стёкла протираю постоянно, средство под руками, работа на 10 минут, не надо две рамы открывать

Л.....

Под настроение..как запылилось..8.. раз..на кухне вообще часто..там соседский кот любит сидеть)))

Л.....

Да обычная...мои знакомые..вообще педанты в этом деле...они у них всегда блестят))но у меня их 9...и я себя этим успокаиваю,что многовато))

Татьяна Сентюрева

эт ского же у Вас комнат

Л.....

Да хватает

Татьяна Сентюрева

завидки

Л.....

Не стоЕт

Елена

Когда запылятся.всегда в чистоте ! Блюсти.и это не зависит от количества раз

Татьяна Сентюрева

но все же

Lady Winter 🇷🇺

По потребности. Вот сейчас сижу и думаю как их мыть этой магнитной щеткой..

Тихая Мелодия

Минимум два раза...а если учесть,что их у меня много...труд ещё тот.

Кт Мпо Ду.

Когда им мыть? На суом пайке в спрашке сидят.

Warlock

.. При чём здесь дамочки ??.. Я сам всё делаю...

Татьяна Сентюрева

ниче се,и где Вы,такие,живете? Жена Вас не носит на руках?

Warlock

... Где жену увидели ??..

Татьяна Сентюрева

другое дело...

Warlock

... ..Другие руки...

Nikolaj Boiko

За....ли кошки собаки,цветы и прочая хрень.

Nikolaj Boiko

С глаз долой.................

Татьяна Сентюрева

это же друзья...

Ла
Лариса

пока свет не перестает проникать...протру

Я Счастливая

Да как грязные, так и мою. На кухне чаще.

На
Надия

По мере загрязнения.. довольно часто..

Татьяна Сентюрева

ну и сколько это

На
Надия

Зависит от того, как часто осадки выпадают. вся грязь от них.

Алевтина

2 капитально и протираю еженедельно

Майя Петрова

По мере необходимости, не меньше 2-х

Лариса Мельникова

после каждого приезда правнучек

Ѻлегъ

раза четыре ...как минимум

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

По мере необходимости

Ирина Лавелина

По необходимости.

Татьяна Сентюрева

ну и сколько это

Ирина Лавелина

Не считала.

Галина Смирнова

2-3 раза в год.

Галина Осташко

Два раза

Татьяна Сентюрева

аналогично