Илья

В земле сидит, камушки жуёт и не камнеежка?

Ответы
Ангелина Стиляга

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Инна Захарова

Оставляю без ответа...так как подсмотрела его в гугле))))). Семейство камнеежек, обитает на 1 метровой глубине и пожирает камни, лежащие и пролетающие).

Виталий Титов

В к/ф "Полосатый рейс" у великого актера Василия Ланового крохотная бессловесная ролька на черноморском пляже... ?

Наталья

это червячок, у него маниакально-депрессивное состояние....с какой стороны не посмотри, везде конец))

Oly

Можете сказать "нет", даже если сильно хочется (не важно по каким причинам, главное - Ваше решение)?

Кристина Датеуш

"Прорыли дыру из одной половины Земли в другую. Кинули камень. Он не долетел. Почему?"

Alis@ Х

Всю голову сломала об эти камушки - не могу придумать ответ? Интересно,а что это?

Александр Миндель

Камне-дробильный пережёвывающий шахтёрский комбайн "РАДОСТЬ ШАХТЁРА - с32-З!

Наташа Белова

И что это такое, шахтерское оборудование, или все-таки что-то одушевленное?

Костя Дроздов

Значит камнежуйка пупырчатая выпуклорылая. Забыл как по латыни...

Андрей Кан

это камнедробилка,вроде взрослый,а таких вещей не знаешь))))))))))))))

Татьяна Сергеевна

я вам про камнежуйку рассказала все...давайте о чем нить другом)))

Н*
Натали ******

ух ты..что за чудо такое непонятное, расскажи я вся в нетерпении))

Олег Вирста

Камнеежка их ест ,а камнежуйка их жует!!!Вот такая биология)))))))))))

Zarina Umarova

у нас вот иногда куры камни глотают но правда ходят а не сидят

Николай Сущенко

Напиши свой ответ...хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

@n
@n|()T@

Крот-щелкунчик:)) И похер что настоящий щелкунчик орехи грыз!

Лилия Смирнова

камушкаежка, она чуть меньше камнеежки, поэтому ест камушки.

Oleg K

А что залезает на дерево на трех ногах, а слезает на четырех?

Изабелл Вахтомина

Значит червяк ! - Живёт в воде , умеет плавать , но не рыба )))