Алия Коршунова

Голливудский способ омоложения :фекалии дождевых червей ...улиточная слизь и массаж щёк изнутри))))какие способы вы знаете?

Ответы
Зия Шарапчиев

не сочти за пошлость,многие звёзды покупают сперму центрах донорства,пользуются,как маской,втирают в тело,факт достоверный!

Алия Коршунова

Мдаа своей нет

Зия Шарапчиев

ну такой подробности не знаю)

Екатерина

Никаких! Питерская тушь, легкая акварель на веки и естественный блеск губ-в крайнем случае. Чистая вода-главный способ.

Евгений Сидорович

своя моча тоже неплохой вариант(кстати почему то в источниках предпочтение дается именно старой моче или урине )

Sergey Abramov

Откроют вам страшную тайну - слизь улиток входит в состав почти всех дорогих увлажняющих кремов! 😉

Владимир Ильин

Отсутствие разрушительных стрессов и хорошее питание. И вообще, уровень жизни.

Victor Yzyn

массаж щек изнутри особо интересно)) огурчиком с пупырыжками или чем то иным?)

Алия Коршунова

Ужас

Victor Yzyn

почему? а вы в чем оседомлены? ведь брили щеки засовывая огурец)

Алия Коршунова

У вас феноменальные познания

Victor Yzyn

ну и у вас наверно тоже раз задаете интересные вопросы))

Алия Коршунова

Это я услышала по телеку первый канал )))))2дня назад ...плагиат )))у меня трагичные вопросы

Victor Yzyn

правельно акцентировала внимание)

Ирина

Что-то я совсем о другом голливудском средстве омоложения лица слышала...

Юлия Александровна

салфетку спиртовую на роже поджигают что не бензиновую так круче

Юлия Александровна

ебанутые

Лариса Мельникова

качественный секс и усиленное питание и никаких проблем с весом

Серега Иванов

Скрывать свои недостатки такими омерзительными способами?....

Александр Митич

это еще зависит от того,из какого региона планеты черви!!!

Татьяна Попова

я знаю одни на все времена и для всех женщин планеты

Антон

китайские пептиды фрагмент гормона роста GHRP 2 и GHRP 6

Инна Сотникова

Еще фекалии генетически стройных и здоровых людей

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ээээээ... чем именно массаж, позвольте уточнить?)))))

Ал
Александр

кто то тренирует щеки витая в сомнениях,что так правильно

Ал
Александр

наверняка они

Sergey Kozlov

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!!!

Андрей R@

Правильное питание и спорт, неожиданно правда.

Мо
Морлок

Пытаешься чморить пиндосов таким образом?

Алия Коршунова

Нет я седня по телевизору слышала

Мо
Морлок

Шабашишь на пиаре, поди?

Алия Коршунова

Аха )щас )мне интересно и прикольный вопрос

Oltaviro

Насчет массажа изнутри поподробнее можно?

Алия Коршунова

Это надо у них спросить

Дикий Обезъян

Это дурь. Способ один читай Тоня Заваста.