Вениамин Карасёв

В мире идёт каждодневная война с ожирением,Но самые высокооплачиваемые места это сидячий,умственный труд,Уже сформировался генофонд,женщине нужны деньги,успешность мужчин,там худые редкость,ведь у них развиты с детства одни мозги!

Ответы
Alina Nn

😄 😅 вот Вы отжигаете! от бабья наверное отбоя нет! Закидали Вас тухлыми помидорами???

Хохотушка Весёлая

спасибо за комплимент, хоть и такой завуалированный ))

Нина Шишинская

Не знаю как у всех,но мене не грозить

Татьяна

Здоровое тело никто не отменял.

Вениамин Карасёв

Во первых чтоб долгов за коммунальных не было,примерно4 т,поесть себе ну хотя бы 10 тыс,одеться примерно 10,жене подарок 5, и это без детей!Уже не платят так у нас,,это скомно хотя бы прожить,не имея детей!

Татьяна

С такими запросами, я думаю лишнего веса у вас точно не должно быть. Не создавайте себе проблем, там где их нет.

Вениамин Карасёв

нету даже такой зарплаты!мужики старые даже дворниками держутся...пенсии мизерные!

Татьяна

И не смотря ни на что-жизнь прекрасна!!!! 😄

Наталья Полищук

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА...

..
...

Не обобщайте))

Людмила Гладкова

и,что делать?

Вениамин Карасёв

ну хотя бы приемлемо было..

Людмила Гладкова

Как потопаешь,так и полопаешь,так было.

Вениамин Карасёв

я работал при ссср,ни кто ни кого не гонял,рабочий даже больше получал инженера.

Людмила Гладкова

если работал..

Вениамин Карасёв

работал.

Рита Белова

такова жизнь