На
Ната

У какого футболиста прозвище "Рукаку"? 😆

–1
Ответы
Ник Ци

Ладно Дзюба. Дзюбит себе потихоньку в уголке и не светится.. Но вот пресловутый Лукаку опозорился на весь мир, не забив ТРИЖДЫ в пустые (практически) ворота 😁😁

На
Ната

Выгорание наверно

Ник Ци

В клубе Лукаку на в самом соку 👍 Чутка ошибся, по уточнённым данным, он ЧЕТЫРЕЖДЫ просохатил выгоднейшие моменты; а посему сборная Бельгии (частично из-за Лукаки) - чемодан, вокзал, домой 👉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю . . . я знаю с такими прозвищами "Косоглазаку", "Мимопробиваку", "Нехренанепопадаку" и "Кривоногаку" . . . все в сборной России . . . к несчастью для всех.

Pələng

Это знаменитый капитан российской сборной по футболу Артем Рукаку. Прозвище говорящее, любит Артем играть рукой на досуге.

На
Ната

🙃да

Ан
Андрей

Менять его надо было в середине второго тайма. У кого мяч в створ не летит - это до конца матча!!!! Тренер ошибся.

Семён

Не Рукаку, а Лукаку ... и это нет прозвище а фамилия

На
Ната

А речь о Дзюбе😆

Семён

Это что, его ликуха....???

Бахром_С

который не смог 5-6 раз забить в ворота сб.Хорватии

Бахром_С

Лукаку Ромелу

Android

Мне кажется у всех в российской сборной...))

Товарищ Саахов

Не рукаруку а рукожоп. Кокорин ево фомилие

Ша
Шантарам

Лукаку, он вчера косой был🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ва
Вадим

мне интересно кто ему такое придумал)

На
Ната

Я😆

Ва
Вадим

гениально просто)

--

можно подумать он один Рукака🤣🤣🤣

На
Ната

неа)))))))))

--

🍫☺️

На
Ната

спасибки

--

на здоровье😉

Селия Вымри

Наверное, у покойного Марадонны?

На
Ната

У Дзюбы

Селия Вымри

Все так делают! Протестую, отзовите погоняло. Ну не все, но я вот делаю.

На
Ната

Не отзову. Он публичная личность. Нечего допускать таких съёмок)

Селия Вымри

Так это американцы следят за нами. Что, камеру что ли нужно скотчем заклеивать. Вот меня голого не снимают, а его сняли. А все потому, чтобы насолить, потому что он выдающийся русский человек.

На
Ната

Ой ну не выдающийся он. Ну нет. Роналду. Да. Марадона. Реле . Роналдо. Месси. Эти да. Он неплох не спорю. Но этот казус на его вине.

Селия Вымри

Ладно, не будем ссориться. Не хочу в ЧС опять.

На
Ната

Хорошо!)

Гордюшка

так у них, у всех, руки из попы))😜

Фи
Фио

Они все и рукаки и ногкаки🤣🤣🤣

Игорь Злобин

это абориген в лучшем понимании

Викентий Ви

Наверное у кого рука в каке 🤭

Суфия Каримова

Не интересуюсь футболом!!!

Читатель

Не интересуюсь футболом.

Красное Солнышко

Ведь бумага же есть! 🧻

Акрам Кучумов

Лукаку... у бельгийца...