Ирина Шайтанова

Если вы случайно взяли вилку в правую руку, придайте лицу задумчивое выражение на одну-две минуты и медленно переложите вилку в левую руку. Вот, теперь правильно. Так и держите – в левой руке вилку, а в правой нож. Нет, лучше рюмку. Нет! Лучше стакан. А потом уже вилку. Потом снова стакан. Снова вилку. А в левой – хлеб все это время.

Ответы
Фред Зилинг

В какой руке вилка,зависит от потребляемого в данный момент блюда... А ЗАДУМЧИВОЕ лицо вовсе не признак ума...)))

Ю З

Ир, но ведь есть же классика: "В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в другой от держит котлету?"

Ирина Шайтанова

)))))))))))))))

Ю З

С Праздником!!

Ирина Шайтанова

спасибочкииии...))))

Сергей Ильин

Стоп... со стаканом понятно, а в левой вилку или всё таки хлеб?

Ирина Шайтанова

изучите последовательность!!!))))) она очень важна!!!)))

Сергей Ильин

три раза перечитал - без стакана не разобраться.

Ирина Шайтанова

итак...берем стакан в руку!!!!)))))))))))))))))

Сергей Ильин

вот с этого и надо начинать, а то .... случайно взяли вилку.....!!!!!!

Андрей Зотов

Во намудрила, лучше стакан и есть плов руками.

Александр Маковский

и так до тех пор, пока лицо в салат не упадет...

Zamin Ismailov

Я ем ложкой )))) Шайтан тебя погубит))))

Алексей Лебедевич

Но мордой - обязательно в салат!!!!!

Ирина Шайтанова

)))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Лебедевич

Правильно?

Олег Кругликов

Я ем хлеб прямо из тарелки.))

Ти
Тим

это и есть - менталитет))))

Олег Боровинский

да уж покушай и не парься

Sergej Orlenko

nado idti tebe k psixoterapevtu,podruga.