Rahman Ubaidulla

органоид клетки,оответственный за передачу наслественных признаков от клетке к клетке

Ответы
Просто А...

Специальный механизм—митотическое деление ядра (митоз)—обеспечивает равное и полное распределение наследственного вещества, вещества хромосом, между дочерними клетками. Органоиды - это элементы цитоплазмы, они не участвуют в в процессе передачи наследственных признаков.

Игорь Хмелевский

бля!!! хуею с вас учёных -генетиков.филологию вы прогуливали.явно

Альберт Сагадеев

затрудняюсь ответить.где вы этого нахватались?

Борис

А он точно отведственный, а то знаем таких

Людмила Шевченко

сначало русский язык все остальное потом

Наталья *

и что??? в чем ваш вопрос???

Aлександр Кривенко

Что? "Шибко" грамотный?