Татьяна Глазкова

Как вы относитесь к парням в обтягивающих штанах,мне одной кажется,что они похожи на кузнечиков?

Ответы
Роман Смарт

если мужик обожрался и уже на него штаны с трудом налазят- это одно, а если специально одевает обтягивающее- похож на педика(но одежду какую-то носить это одно, а реально делать то что делают педики- это другое)

Я Есть Groot

да точно Они также похожи на кузнечиков как и большинство девочек которые ПЫТАЮТСЯ (независимо от возраста) ходить на каблуках Но девочки напоминают кузнечиков со сломанными коленками

Владимир Ольшанский

Обтягивающие и даже с дырками-это ещё куда ни шло,а вот штаны с мотнёй на уровне колен(так и кажется,что владелец сходил в них по большому)-это вообще мрак...

Татьяна Глазкова

Согласна😂

Ё.
Ёжик ...\/

а ещё есть штаны называются : Семеро насрали , а один носит ))) ...и такие штаны парни носят .....не понимая , ч то со стороны они смотрятся уродливо

Сергей Богатов

Обтягивающие еще ладно,а вот когда в обтяжку и со свисающим задом-это перебор.Вроде эта идиотская мода прошла,но изредка вижу таких чудаков.

Татьяна Глазкова

Согласна

Радомир Велес

Обтягивающие штаны это ещё пол беды, вот несколько лет назад в "моде" были штаны с висящей ниже колен ж..ой. Ходили как в штаны наложили.

Татьяна Глазкова

Ужасная мода,согласна с вами

Майя Петрова

Мне не нравится то, как они выглядят. Это красиво только на тех, у кого хорошая фигура и ноги -не спички и не толстые брёвна

Татьяна Глазкова

Вы правы,спасибо

Владимир

мне не понятна мода стиля унисекс. А самое стрёмное, когда парню далеко за двадцать и он вот такое надевает и идёт...

Татьяна Глазкова

Вы меня поняли,спасибо за ответ😉

Владимир

да, пожалуйста 🙂

Юрий Костаков

А большинство женщин в обтягивающих штанах на кого похожи? Наверно женщинам в голову не приходит об этом подумать

Татьяна Глазкова

Это другой вопрос,меня не интересуют женщины 😉

Юрий Костаков

А меня интересуют.

Татьяна Глазкова

Тогда не отвечайте на вопрос про мужчин 😉

Вася Пупкин

У меня вот с джинсами реальная проблема. С перекачанными ляжками они на ноги кое-как налязят, а в поясе болтаются.

Татьяна Глазкова

Ну это разные вещи,когда накачаные ноги и когда задохлики😂

Вася Пупкин

Да я не очень накачанный. Просто непропорциональный немного относительно большинства. А шьют под большинство.

Solomon Gruz

Когда будете ходить в платьях, как нормальные женщины, то всякие пидоры не будут казаться как кузнечики.

Татьяна Глазкова

я только в них и хожу

Solomon Gruz

Один раз в жизни дети мои увидели свою маму в платье. От шока чуть со стульев не попадали. 😂

Ринат Мухамадьяров

нормально ориентированный мужик,штанишки в обтяжку не носит.так же как и приталенный пиджачок...

Валерий Герасимов

А ведь в начале 19-го века парни в обягивающих лосинах были образцом мужественности.. Уже забыли??

Татьяна Глазкова

Да,но сейчас 21 век👍

Валерий Герасимов

Эхххх.. Перевелись гусары....

Сергей К.

убогий вид ... во времена моей молодости таких называли педерасты ... и парни серьги не носили

Татьяна Глазкова

Согласна с вами)))👍

Сергей К.

☺️ мужчина должен быть мужчиной а женщина женственной а унисекс придумали страшные бабы на западе ...

Татьяна Глазкова

даже добавить нечего,100%👍

Arman Turguziev

Они первые юбки оденут,как в моду шотландские трэнды войдут,сэрами будут себя называть)

♪♪
♪♪♪♪♪

Они похожи на пидоров... Ой... Извините за мое безкультурие.... Конечно же на пидерастов...

Ольга Каримова

Ну если еще ноги ровные ничего и попка круглая 😂😂😂, а так ассоциации с балеронами

Елена Дробчак

ой..моя дочка вчера сказала....что у них там мода такая...джинсы в обтяг....ей не нравится

Иван Корбутов

На мужчин они точно не тянут, как и те, кто с вещмешками за спиной шастают пл России

Татьяна Глазкова

Вы кого имеете ввиду?с вещмешками

Юрий Михайлович Колесник

😊😆...Зато сосиску,что в этих штанах лежит.можно за что угодно принять....

Юрий Михайлович Колесник

...Рекламное шоу в штанах...!!!!!!!!!!!!....😂😆

Татьяна Глазкова

ааа вот для чего все это😂

Юрий Михайлович Колесник

....Если раньше было проще определить пол индивидуума,то теперича сплошные неразберихи кругом...!!!!!!!!!!!...😊