Ирина Довгань

В детстве,когда мне было трудно,я пряталась на чердаке,листала старые книги,тетради.Вот бы сейчас такой чердак?

Ответы
Шоу Завершено

А я и в детстве любила побыть одна...вернее наедине с книгой...Тогда это были французские романисты...Ей рано нравились романы, они ей заменяли всё...Она влюблялася в обманы и Ричардсона, и Руссо... 😄

Бактыбек Койчуманов

Такие чердаки сейчас Дефицит.

Зоя Журавлева (Чункевская)

Да...я бы тоже не отказалась...