Святослав Дольский

Через пару месяцев собираюсь выбраться на природу, в лес или типо того. Готовлюсь основательно: палатка, горелка, спальник, провизия. Ищу единомышленника, который тоже устал от городской суеты и ищет спокойного времяпровождения.

Ответы
Ѻлегъ

зачем столько лишнего тащить? ...взял огниво, топор и верёвку - этого хватит. ну, на крайний случай провизии на сутки

Святослав Дольский

А спать как?

Ѻлегъ

лапник подстелить или на дереве

Святослав Дольский

Я не настолько крут ещё😄

Ѻлегъ

...ну да, дитя города 😉 я в семь лет спокойно на неделю в лес уходил

Владислава Мека

Судя по ситуации можно уходить в мир природы раньше, особенно тем, кому скоро продукты покупать станет не на что.

Святослав Дольский

В малом бизнесе крутитесь?

Святослав Дольский

А что продаёте и на себя ли работаете?

Владислава Мека

Обувь, на себя конечно.

Святослав Дольский

У меня мама 15 лет подобным занималась. Это хороший бизнес, при должном подходе.

Clan

Я тоже собираюсь с группой тоуарисчей на речку выйти. Вопрос в том, какая ситуация по карантинам будет.

Clan

Это когда решаешь вопрос - будешь дальше жить или быстро и кайфово сдохнешь.)

Святослав Дольский

ты не прав

Clan

Я жив, я прав.

Святослав Дольский

Осознанность — понятие в современной психологии; определяется как непрерывное отслеживание текущих переживаний, то есть состояние, в котором субъект фокусируется на переживании настоящего момента, стараясь не отвлекаться на события прошлого или мысли о будущем.

Clan

Бла-бла-бла....

Niemand Против Войны

На велике надо, чувак. Всё барахло в багажник, и вуаля.) 🖼

Святослав Дольский

А я и так на велике )

Niemand Против Войны

Ну, жаль, што не в одном городе живем )

Святослав Дольский

Да ни чего страшного, вы себе в родном городе единомышленников найдёте )

Niemand Против Войны

Я привык один, раньше с дочкой ездил.

Святослав Дольский

Я сам по характеру отшельник больше, просто написал тут.. вдруг что то интересное случится.

Леди Иск

В лес или типа того? Палатка, горелка, спальник..Вы, как скаут , из дурацких фильмов.

Леди Иск

(*_*))))

Святослав Дольский

Эхх.. Мне бы вас команду. Никто тогда нестрашен!

Леди Иск

Да что в Подмосковье то делать? Это как в парк на прогулку выйти. Да. есть реки, пещеры,наверное, даже есть. Природа везде красива. А драйва то нет. 10 км и найдутся люди и дорога. А если по настоящему?

Святослав Дольский

Так у нас псилоцибы отличные растут.

Леди Иск

Псицолибы? Завтра мне расскажете, что это есть.Даже думать сейчас про это не хочу

Warlock

.. Я с детства приучен к походам и отдыху на природе .. Есть нюанс.. Расстояние..

Святослав Дольский

Тоесть аутотренинг и медитация это совсем разное? Я во время одной медитации выходил из тела: включил запись и у меня запрокинулась голова, лёжа.. попёр мультфильм и о отдался потоку,. когда медитация закончилась я был потясенн а на следующий день я обнаружил отсутствие внутреннего диалога и ещё много что.

Warlock

.. Давай так.. аутотренинг и медитация это совсем разное..

Святослав Дольский

Аутотренинг и медитация? Можите вкратце объяснить различия?

Warlock

.. А смысл.. ??..

Святослав Дольский

Смысл в том.. что бы мне было понятнее.

Константин

главное что бы не вирусный.. единомышленник. А то он может об этом и не знать..

Святослав Дольский

а может и знать😉

Константин

моожет

Планета

А вдруг как в Китае только через полгода получится? В октябре уже снег

Святослав Дольский

Смелость не защищает от энцефалита, увы.

Планета

Вы везунчик!

Святослав Дольский

А вы юмористка!

Планета

Почему? Я везунчиком вас назвала что вы знаете как обезопасить себя от клещей и у вас нет аллергии на прививку

Святослав Дольский

Ну вот видите..

Valera

чего два месяца ждать?
и не ври о единомышленике?
единомышленица!!!

Виктор Филонов

я бы с удовольствием - 0 лес ни когда не видел - увы живу далеко

Святослав Дольский

Реклама пельменьнв Дарья.

Виктор Филонов

не видел не разу

Святослав Дольский

Ну чтоже... не курьёз

Виктор Филонов

я не обращаю внимания на рекламы

Суетолог

Мы в мае тоже планируем на рыбалку так ехать,на пару ночей

Святослав Дольский

Ночная рыбалка это классно😊

Суетолог

Эт да,особенно когда есть ход леща)

Ва
Василиса

Опасно искать случайных попутчиков.Ужастики не смотришь?

Святослав Дольский

А вдруг это я ганнибал?🙂

Фа
Фараона

Я долго не выдержу, меня хватает максимум на три дня 😊

Фа
Фараона

Хотела)))

Святослав Дольский

Фа
Фараона

Думаю общения здесь будет достаточно))

Святослав Дольский

Я не ограничиваю себя рамками

Фа
Фараона

Повезло, но я ограничивают))

Милота))

Счастливого пути! И кстати , клещ Фёдор будет очень рад.!

Милота))

А что не так то?

Святослав Дольский

так.Всё

Музыкальный Кот 🐈

Ещё один неверующий)))

Милота))

😁

Александр Евченко

забудь Святослав -согласно указу только самоизоляция

Aleksandr Loychenko

Мне...Проще...Море...Рейс полгода..."Отдых"...Полный...)))

Святослав Дольский

Деньги меня волнуют в последнюю очередь.. просто чувствую что это моё.. романтика, море и всё что с этим связанно.. готовлю не плохо ещё и чистоту люблю поддерживать.

Aleksandr Loychenko

Так...Ищите Работу...Повара...(если с дипломом)...Ценятся "кормильцы"...Ну и Документы Допуска к работе...Ищите на Камчатке...Рыбную промышленность...Требуются...)

Святослав Дольский

Диплома нет, поваром работал в общепите. Документы.. был у меня эпизод с мухоморами, по этому со справкой проблема😒

Aleksandr Loychenko

Надо...Желание...и Умение...Через Другие регионы...Покупается...Не Ты-Первый...

Святослав Дольский

Эх.. желание огромно.. связей окромя вас нету.. я всей душой за море.. в прошлом я работал в милиции 5 лет.. так что как минимум я ответственный и адекватный

Лариса М-Ва

еще маску, дез средства, средства от клещей....

Марина Мокина

в городе сейчас нет суеты, в норках все сидим

Галина Мамаева

А мы с подругой в горы за родниковой водой))

Елена Паршакова

Я тоже хочу с тобой.Куда отправимся???😃

Елена Паршакова

Далеко придется ехать.

Святослав Дольский

Ехать то не мне😄

Елена Паршакова

А кому?Ты сам сказал, что приедешь...😃

Святослав Дольский

Я приеду.

Елена Паршакова

Договорись!!!!