Gr
Greshnik

Как интересно все, есть одни отношения вроде какие-то чувства есть и параллельно и не один раз ещё строить как так можно,

Ответы
Тина Тим

Если есть чувства настоящие,то никаких параллелей и перпендикуляров и в мыслях нет, а если они в мыслях есть,то никаких чувств ни к кому у этого человека нет.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если "вроде какие-то" , значит нет ничего

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Особенно если допускается мысль о возможности строить что-то параллельно

Gr
Greshnik

🌹

Эльмира Фассахова

🤔

Gr
Greshnik

🌹