Кристина Гудинова

Вы видите как воровская элита любит христианство?

А чё крадут и простится им!!! А Вам не элите простится? Вон Сердюков нанёс ущерб обороноспособности страны который восстанавливать лет 20 надо, бог его простил, полоумный премьер простил хотя борется с коррупцией.
Интересно когда китацы с них спросят они так же как воровская элита Византии ответят Султану, мол Ян сцы атамна ты наш для тебя баблос воровали ...И бог нас простил ..но не думаю, что китай простит глупость воровскую православную. . Казнят Вас веруны, а Сибирь будут осваивать китайцы.. . Иисус Воскрес Слава тебе Иисусе и сделай по доброте своей к нам китайцам и США катаклизм а то простили воров мы как прощает, а воевать то не чем ...И сделай это Иисусе уже к осени а то зимой нас атакуют и победят .Омэн.

к молитве знаки препинания сами ставьте ...

Супер

о да.. . построят на свои деньги храм и радостные ходят...

Кс
Ксюха

Извращенное понимание, как будто кто то вас мучает, что то мучает и вы не можете спокойно писать.
Простится тем, кто искренно желает, а с лукавым Бог поступает по его лукавству-не прощает.
А СИЛА ВОСКРЕСЕНИЯ ДЕЙСТВУЕТ В СЫНАХ БОЖЬИХ ХОДЯЩИХ В БОГЕ. вы похоже слуга сатаны и поэтому нападаете на христианство, потому что христианство для него враг номер один.

Александра Ростовцева

Я вижу, что воровская элита любит власть и деньги