Ал
Александр

Вопрос навеян встреченным тут вопросом. Мужчины вы любите расстегивать женщине бюстгальтер или предпочитайте чтобы она сама это сделала? Извините если вопрос на ваш взгляд получился грубым

Ответы
Евгения

Прочла ответы)) сколько же у нас ханжества.... причем, ваш вопрос на фоне многих других вполне адекватный. По тому, как мужчина оасстегивает бюстгальтер сразу можно оценить, насколько он опытен в постели и как много женщин у него было))

Ал
Александр

Мне нравится разжевать женщину ....

Евгения

Великлепно))

Ал
Александр

Раздевать )))))

Евгения

Это я поняла))

Ал
Александр

Я рад

Ви
Виктория

это нормально. про мужчину. думаю.зависит от психологии и гормонов. нодному нравится медленно раздевать и чтоб белье красивое быо\ло. другойо\людит уже помытую и в полотенце. не зная даже какое белье она носит вообще

Ал
Александр

Сложно с вами не согласиться

Ви
Виктория

спасибо вам

Ирина Ирина

Нет слов, за вопрос о бюстгальтер они друг преред другом извеняются, а женщинам текие вопросы задают... одни эмоции... Пойду кофе попью... Куда э от мир катится, и ведь на что-то надеяться....

Ал
Александр

Интересно , что за эмоции , что аж на кофе тянет, женщину?

Морское Око

Представила картину.... Страсть, поцелуи.. Срывание одежды... И тут мужчина останавливается и говорит:" милая ненавижу лифчики снимать... Мож

Морское Око

*можешь пожалуйста снять сама? "

Ал
Александр

В нашей жизни все бывает

Андрей Халфин

Нравится расстёгивать, очень неплохо, когда его нет, хотя и посмотреть, как это происходит - то же здорово! Главное предощущение счастья!

Ал
Александр

Трудно с вами не согласиться ..... Олин мужчина ответил мне что нравиться и трусики снимать и наблюдать как они меж ножек застривают

Андрей Халфин

Да уж.......)))

Ал
Александр

Да, разоткровенничался

Игорь Большев

Вопрос неоднозначный))) Все зависит от ситуации, настроя обоих. Можно помучить, а можно самому не страдать и ускорить)))

Ал
Александр

Согласен....🤝

Игорь Большев

Думаю, давать советы в интимной сфере, - дело не благодарное. Слишком уж все это индивидуально)))

Ал
Александр

Я советов не даю ...вообще, а тем более в интимной сфере.. соглашаюсь с вам что это индивидуально... Просто спросил , не более того

Неголубой Огонёк

коглда как...иногда нравица растёгивать....иногда нравица смотреть как она его растёгивает.....медленно

Надежда Н

))) даже никогда не задумывалась об этом... но не помню, что бы я это делала сама ))) ленивая наверно ))))

Ал
Александр

Он очень хороший

Иван Ветров

Это смотря где это делать и в какой ситуации, иногда просто приходится разорвать его на кусочки...

Ал
Александр

Бывает и так не спорю

Vi
Viki

«Сама , сама...» -помните как говорил герой Никиты Михалкова в фильме « Вокзал для двоих»?)))

Ал
Александр

Не доверяйте ? Или вам нравится чтобы он смотрел?

Vi
Viki

Мужу пофиг)))

Ал
Александр

А вам?

Vi
Viki

А я и не парюсь давно))) сама, так сама)))

Ал
Александр

А не мужу тоже пофиг?

Vi
Viki

Кто знает)))

Ал
Александр

Ясно

Галина Завадич

Час расстёгивать будете,а время идёт😝😁🤣😂🍓🍓🍓🍓

Галина Завадич

Пока-пока

Ал
Александр

Всего хорошего

Галина Завадич

И вам всего доброго-это всё шутки😁

Александр

Сейчас такие конструкции на этих деталях,что впору болгаркой срезать.А режу я неплохо...

Ал
Александр

Честь вами звала, за болгарку. А то сейчас мужики пошли , кроме клавиатуры и мышки от компа , ничего не умеют даже молотка подержать . Не говоря уже о том чтобы женщине бюстгальтер расстегнуть

Александр

О,с любым инструментом,что в руках держал, на ты. А вот по бюстгалтерам не великий мастер...

Ал
Александр

Это не самое страшное .... главное чтобы она была рядом и сама снимала не только бюстгальтер

Александр

А что ещё? Средства с карточки?Так она пин-код не знает...

Ал
Александр

Средства на карточке , это уже другая сторона жизни

Julia Epp (Schönknecht)

Он пошлый и не интересный . Кого такие интимные подробности интересуют! У вас проблемы?

Ал
Александр

Что естественно, то набезобразничав.... А если быть очень строгим , то тут попадаются такие вопросы что думаешь, задававший не учебе или вообще не от мира сего

Julia Epp (Schönknecht)

Ваш тоже из этой оперы.

Ал
Александр

Кто не без греха.....

Мирумир

вы меня то же извините, а вот задавая такой вопрос - Вы маструбацией занимаетесь?

Ал
Александр

А это ещё зачем?))))

Мирумир

так и вопрос Ваш не нужен... однако же...

Алексей Никаков🇷🇺

Обожаю, растегиваю как свою ширинку, могу даже через одежду это делать... 😁

Notrе Dame

Однозначного ответа нет с каждой по разному! Как говорится на вкус и цвет.....

Ал
Александр

Это точно

Романа

Кто и как это делает... Из этого можно сделать определённые умозаключения)))

Ал
Александр

А ещё?

Ал
Александр

Здорово

Оксана Мельниченко

со мной этой проблемы не возникнет, не ношу бюстгальтеры✌️😜

Ал
Александр

Скорее всего она в лифе, и ещё одно что это фото не реальное

Анна

А может это папа и пишет?

Ал
Александр

)))возможно .... но тогда он не точен

Оксана Мельниченко

я в топике, поэтому и соски не выпирают

Ал
Александр

А чем докажите что это вы?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Никогда ничего подобного не делал... Но вопрос, зачем его расстёгивать то?

Ал
Александр

Спасибо на добром слове

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да не за что...главное, чтобы нас грядущие трудности не сломили.

Ал
Александр

Любые трудности и грядущие и нынешние

Алена Вишневская

Чё ты там протявкал ? да ты школота

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ааа, пришла, ну привет х) Давай что-нибудь новенькое а то школота надоело. Создаётся впечатление что словарный запас у тебя очень маленький. Но за то что не материшься, хвалю. Хотел спросить, ведь гонки любишь?

Константин Дулов

Процесс «раздень Машу» не менее захватывающий, как и его продолжение))))

Ал
Александр

Согласен