Татьяна

Попросила у мужа 10000 на туфли. Я не переборщила?

Ответы
Александр Филатов

Если можете себе позволить-вполне нормально. Я от цен на обувь своей жены чуть ли не в обморок падаю,не могу понять за что там такие суммы. Короче,все от возможностей зависит

Александр Шенаев

мало просите. Видел недавно туфельки от маноло бланик за 68 000. Вот тут мое сердце и рухнуло куда то вниз

Татьяна

не е е е. такие одеть страшно будет.

Александр Шенаев

Да что и то. Дамы ровно такие бывают в такси после вечеринок забывают

Александр Фенхель

Переборщила. Вот взять мужа привести в магазин и показать их и тогда попросить будет лучше

Руслан Шиндер.( Абакан)

Раньше,когда была работа и были ещё нормальные я мог просто так 40000тыс.руб дать другу.

Руслан Сахапов

туфли 4 000 а остальное с девочками в кафе ?? Или в клуб к стриптизёрам в новых туфлях?

Татьяна

))))))))))))))))))

Руслан Сахапов

значит к стриптизёрам))

Татьяна

к одному............

Руслан Сахапов

мммм, танцует ?

Татьяна

все делает............

Мурат Мурадович

Почему так мало .? Я дал 600$ своей за туфли. Не знал что и за 10000 есть ото дал бы 10 тыс

Вячеслав Тетер

Если бы на борщ попросили, то тогда бы переборщили! А так, перетуфлили. 😃

Олег Войтехов

Смотря чего . Надеюсь не $ . Потому , что тогда ты не переборщила , а оху-ла .

Dzhabir Sabirov

за эти деньги из китая могу привезти 3-4 пары любого дизайна и модели

Vladimir Masseur 41

В зависимости сколько он получает а детям останеться что покушать

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

все правильно, просите больше, получите столько, сколько надо

Alex Sem

Скромнее надо быть! 🙂
Или у вас уже виды на развод имеются ? 🙂

Сергей Иванов

Если у мужа заработок под 200 т., то нет, а так я бы не понял

Андрей Шестаков

😀 ну если инфаркт его не стукнул, то нормально.

Андрей Шестаков

😃 супер, на такое не жалко

Татьяна

и я о том же.

Андрей Шестаков

главное каблуки в порыве страсти не сломать ))))

Татьяна

не жалко будет.

Андрей Шестаков

10 000 штук? тогда у мужа точно инфаркт будет. )))))))))

Дзен Буддист Федор

Нет,конечно,фантазии тут не ограничиваются)

Дарья Даниелян

Не доводи мужа до кипения, может испарится))

Татьяна

другого найдем))))))))))))))

Pом

Так туфлей не одна же пара, понимать надо)))

Татьяна

наш?

Pом

Ваш.

Татьяна

ой!

Pом

Да!

Татьяна

круто.

Все Ушли На Фронт

Если он зарабатывает 15000,то погорячилась.

Наталья Шапошникова

В самый раз- на сумочку еще хватит 😆

Сергей Воробьев

переборщила на одни много на пять мало