Алексей Анашкин

У меня проблема. Как быть подскажите?

Мне 23 года, чуть больше года назад родила, на данный момент муж жалуется что у меня стало большое влагалище. Сама по себе я не полная, почти стройная (пара тройка лишних кг после родов) , но это исправимо. Как быть?

Алексей Иванов

Дурак твой муж и уши у него холодные.

Антоха

весь стоит сбросить, но простите когда рождается ребёнок, влагадище расширяется это впорядке вещей.... он что с другой планеты?

Александр Некрасов

А ты попробуй ему объяснить, что бы было с его достоинством, если бы из него арбуз вылез?

K*
Konstantin *****

Какая связь между весом и ...Читайте про упражнения Кегеля

Максим Брюлов

Есть специальные упражнения для укрепления стенок влагалища и сбрось эти пару лишних кг

Наталья Лагутина

Пусть себе изолентой подмотает!

Оленька Чукина

А если что, то чем его это не устраивает!? , гормоны у тебя выделяются, правда с оргазмом небольшие проблемы, но ты мудри! и вульвой научись обжимать! А если и это не устраивает петтинг освойте как детском садике, а там можешь и руками брать, пусть пробует, а влагалище не скоро уплотнится, главное по оргазму своему не парься, всё со временем у тебя вернётся. - Это Бабий век, но у каждой он по своему протекает.. ! -удачи!