Натуська

подскажите что делать пожалусто, нужен совет, с девушкой проблеми

девушка забрала пароль у меня от своей странички, причина- я прочитал смс ранше нееа смс ето било от ее как она говорит "друга детства", так вот она поменяла пароль, и я смотрю у них такие теплие отношения, она ему лайков 15 поставила он ей тоже лайкал фото и коменти писал: милашка) , красивая очень и тд, она отписивала со смайликом которий подмигивал і тд но как я видел переписку отношения у них теплие, правда пишет он ей только она ему не писала еще ну покра нимере пока пароль не поменяла, тепер я не знаю писала ли
дело не только в лайках и коментах а и в переписке теплие отношения в переписке
и сорится както стали чяще, и она вредная стала.. . гуляем реже, потому что так виходит, стечение обстоятельств, но я както сомневаюсь
но пишет что любит да и я люблю ее

когда говорил что не приятно ей пофиг

говорит что хочю перепис с мальчиками а ти не розрешаеш и тд

Princessochk

просто любите друг друга и все... по себе знаю, что из за выяснений отношений только хуже становится

Галина Иванова

Вот и спроси у неё на счёт этого поца, или пойди и въеби ему как следует что-бы успокоился. Если же конечно ты мужик, которому реально ценна его девушка.

Дина

Выбей пацану его зубные протезы что бы знал с кем связался

Александр Карлин

Попроси своего друга, чтобы он с ней пошел погулял и спросил её любит ли она тебя? Или нравится ли ей кто нибудь помимо тебя? , если да, то кто? Если, допустим его, то на сколько % ? Ну... как то так)