Александр Кузнецов

подскажите что делать пожалусто, нужен совет, с девушкой проблеми...

девушка забрала пароль у меня от своей странички, причина- я прочитал смс ранше нееа смс ето било от ее как она говорит "друга детства", так вот она поменяла пароль, и я смотрю у них такие теплие отношения, она ему лайков 15 поставила он ей тоже лайкал фото и коменти писал: милашка) , красивая очень и тд, она отписивала со смайликом которий подмигивал і тд но как я видел переписку отношения у них теплие, правда пишет он ей только она ему не писала еще ну покра нимере пока пароль не поменяла, тепер я не знаю писала лидело не только в лайках и коментах а и в переписке теплие отношения в переписке и сорится както стали чяще, и она вредная стала. . .гуляем реже, потому что так виходит, стечение обстоятельств, но я както сомневаюсь но пишет что любит да и я люблю ее

Александр Леонов

Учи русский, ревнивец

Нахблянту Сукиблин

Умей доверять! Не проси пароль! Не повторяй ошибок! ! Каждый человек имеет право на личную жизнь, как в сети, так и в жизни. Если ты действительно любишь ее, то доверяй и не сомневайся.

Дмитрий Опарин

Значит снова начинай ухаживать, дабы она обращала внимание на тебя лишь, делай сюрпризы, дари подарки, внимания ей больше уделяй, развлекай...

Yula Bobrovskaya

Чёта подозрительно это . Не водит ли она тебя за нос ?

Мария Зверева

Вот на этой ошибке все и спотыкаются. Все под ряд. Не нужно ни за кем следить. Если она вас любит, то вы хоть на Марс улетайте, она за вами скучать будет, если не шлюха конечно) Из-за такой ревности и слежки, девушки обычно и забивают на парней. Просто перестаньте за ней следить, мб даже станьте для неё недоступным, загадкой. Начните флиртовать с другими девушками, да так, чтобы ей об этом донесли, займитесь своими делами, и она почувствует, что вы лучше всяких "другов" дества.

Га
Галина

Забейте на эти соцсети. Там все несерьезно.

Аня Кузнецова

установи Кей логер или MPr и похить все ее пароли!