Анютка Скачкова

здравствуйте нужен совет . проблема с девушкой ей 16 а мне 18

проблема с девушкой .познакомились с ней случайно потом я ей в вконткатке написал мы пообщались она сказала что будет спать и дала номер телефона сказала пиши если че. и так на протяжении нескольких дней мы общались потом встретились погуляли поговорили. первый день просто довел ее до подьезда второй день попросил поцеловать ее она подставила щечку и сказала целуй. на третий когда довел ее до дома сказал а можно в губки она согласилась разошлись и она сказала пиши, потом на следующий день я ей написал что хочу кое что хочу сказать при встречи но она заставила меня ответить по телефону сказала если не отвечу обидеться и все такое. я сказал что люблю ее до этого мы сне договорились встретиться на следующий день она говорит что она в шоке и все такое потом я говорю так мы встретимся или нет она говорит все нормально встретимся и следующяя встреча стала последней втот день она была немного нетрезвая я довел ее до дома поцеловал ее уже серьезно и походу ей понравилось она не вертелась не чего такого а закрыла глазки и было видно как она наслаждается потом попрощались со следуещего дня она начяла игнорировать по сей день где живет не знаю знаю только подьезд на смс и звонки не отвечает подскажите что делать как хочу вновь с ней встретиться и возможно-ли у меня с ней еще что-то?

Ст
Стасик

Ды лан те пацан, планета круглая + подобных педовок навалом = тебе покруче девушка нужна у которых с сердцем и поведением всё в порядке!

Я не удивлюсь что она тебе сама писать будет, только когда уже поздно будет и найдёшь лучше!
Советую тебе не переживать и продолжать жить дальше.

Сергей Кузьмичев

Мдаа.... Она была немного нетрезвая.... Нах оно тебе надо, скрылась она-это к лучшему. Зачем тебе пьянчуги малолетние

Анюта Глушкова

Так. пока она была под мухой шпили надо было с ней делать а не сосаться. упустил

Асем

если она была немного не трезвая, то я бы послала такую девицу на твоем месте... и забыла про нее, тем более она тебя игнорит