Михаил Магжанов

Паарни подскажите, проблема.

Нам 16 лет, мы общались с парнем год, оч хорошо, был на моём ДР, всё договаривались ещё погулять, вообще у него много факультатив.
Я призналась ему, что он мне нравится и предложила встречаться, хотела при прогулке, но получилось в вк.
Он ответил, что никогда не признавайся первая, во первых.
А во вторых, нет. Как быть? Не хотелось бы всё заканчивать. .
В школе смотрит.
Здоровается до сих пор с улыбкой, сам парень гордый, сам встречаться не кому не предлагал.

Игорь Козлов

Ждать и общаться. Видимо, а девушек его не тянет ещё. Главное. чтобы ты рядом была. когда он сам захочет общаться