♛ О*Contra Spem ♛

— Мне кажется, самая лучшая часть в отношениях — это самое начало, когда вы не можете оторваться друг от друга и скучаете, даже когда разлучаетесь на час — А мне кажется, самая лучшая часть в отношениях — это самое-самое начало, когда вы ещё не встретились и ты живешь себе спокойно и радуешься жизни.🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Сергей Воробей

не просто кажется так оно и есть первая ложка щей всегда самая вкусная

Лень Бре Жнев

Ну да.....жили они долго и счастливо.......пока не встретились.

Чи
Чин

А самая веселая, это когда в суде делят ложки и сковородки

Марго Беккер

Прикоольно! Но печально!🤷‍♂️🕊️

♛ О*Contra Spem ♛

😂

Св
Свят

Цветочно -букетный периуд)))

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Св
Свят

А потом ты должен))))

Герцог Альба

тогда и отношений еще нет...

Огненный Муравьед

Я тоже за суперпозицию.

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Ва
Валентин

👍😂смешно🙌

Татьяна С.

Второе, да

☆☆
☆☆☆☆☆

🤣🤣🤣👍

Майя Петрова

😆😆👍

Григорий Шапиро

👍🤣