А(
Александр (Ава 2012 Года)

допустим 20 дней,10 выходных в месяц. Сколько за 8 ч должен зарабатывать "настоящий мужчина" за рабочую смену? (настоящий мужчина это для своей женщины) а так имею ввиду неодинокого мужчину...

Ответы
L1
L111Ra

В каждой стране по-разному. В целом так, чтобы можно было за всё заплатить, положить " в конвертик" и жить до конца месяца не с дыркой в кармане. В идеале в семье вдвоем нужно работать, так и возможностей больше

Дэн

Саша, здравствуй. Я тебе уже говорил, устройся штатным курьером в какой либо ресторан, и ты с ужасом будешь вспоминать Яндекс. Чаевые прям обеспечены будут всегда.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

работы полно зп 25-30тр

Дэн

Ну вот) значит две работы это уже полтос, а четыре уже соточка) не, ну это конечно пистец! Неужели в Челябинске такие зарплаты?! Выходит реально наш президент пистабол,, я уважаю его конечно, но зачем так! Он совсем недавно сказал что минималка 70к рублей, везде!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

70к рублей,если на заводе работать с большим стажем, а меня и на 40 не брали по специальности

Дэн

В Москву, или Питер так и не хочешь ломануться?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

пока нет,цены вообще бешеные

Хелька .

нуу , за день заработать хотя бы оплату за жилье , либо ставку оплаты за кредит , чтобы потом хоть на еду зарабатывать , нее

Хелька .

Электрик ?
Нужны сначала знания . Береги тебя , боже !🙏

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я радиофизик электроник с во с 2007

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я лез с 12 лез в розетки,усилители собирал с 12лет в 1996

Хелька .

Сашка , береги себя . У меня сосед работает с высоким напряжением и как-то получилось , что на объекте попал под напряжение. Обгорел весь , но сознание работало и готов был за детьми в сад ехать . Шоковое состояние. Болел долго , затем восстанавливался . Не дай боже !!!🙏

А(
Александр (Ава 2012 Года)

сочувствую

Gustav Kramer

Хз. Тут минимум нужно 25 долларов в час для выжить. А норм зарплаты для рабочих профессий от 30 и до 50 в час.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

так и жилье аренда и продукты нормальные очень дорогие,без химии?

Gustav Kramer

Продукты норм, аренда дороговато, но терпимо

Сергей Никифоров

Саша, зачем ты себе голову ненужной информацией забиваешь? Ты ж не собираешься жениться-то.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

интересны мнения

Наталья

Никто ничего,никому не должен.Это его личное желание обеспечить или нет свою семью.

Ѻлегъ

Саша, у меня час стоит больше 2 000 ...при условии 24 на 7 ...50 000 сутки

Алекс Венцель

Не менее пяти тысяч по сегодняшнему курсу и ценам...

Qqqq Qqqqq

мне достаточно и моей пенсии в 12500

Qqqq Qqqqq

такса проститутки, однако

А(
Александр (Ава 2012 Года)

в яндекс еде на машине,один докопался,уставший 13ч 5к

Qqqq Qqqqq

ужас такая работа не по мне

А(
Александр (Ава 2012 Года)

мнем нравится,но я на электровелсипеде и работаю 3-4ч с

Qqqq Qqqqq

у всех разные предпочтения

Евгений Брунеткин

ебанутые в роду были?

Евгений Брунеткин

ты первый значит

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я нормальный,а ты че ко мне пристал? пидор чтоли?

Евгений Брунеткин

сам припёрся... и обозначился

Алечка Ан

В месяц тыщ 100

А(
Александр (Ава 2012 Года)

Минииум так.

Дмитрий

5 минимум

А(
Александр (Ава 2012 Года)

крут,но не достижимо мне

Георгий Клинцов

10000₽

А(
Александр (Ава 2012 Года)

40тр у нас зп и меня не брали с высшим

Георгий Клинцов

Потому что без опыта.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

стажисты на заводе 80к получают,ну они там 10л работают

Георгий Клинцов

Вот!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

не фу,не хочу,надоест вело курьером работать шнырем)) пйду проводку делать в квартирах розетки переносить,штроборрез перфратор куплю и щиты буду соберать

Евгений Во-Ин

да на заводе спец - уже реально

Сергеич-Орхидеич

Не знаю. Таких зп без переработок не встречал.

Евгений Во-Ин

я тоже - конечно с преработками и гудок ты у станка - ипануться - я так не сумею

Евгений Во-Ин

поэтому я в офисе