Stop Пиар Иван Пауэр

Кто по национальности были Баба Яга , Кащей Бессмертный , серый волк , кот в сапогах и т д ....?

Ответы
Олег

помните у Пушкина...там русский дух там Русью пахнет..

Не
Незнакомка)

Кот в сапогах -француз.Остальные -русские. .😄😄

Stop Пиар Иван Пауэр

К сожалению мне трудно согласитьтся с Натальей , что все остальные русские . Баба Яга уж точно не русская , а скорей всего турчанка

Не
Незнакомка)

А почему вы так считаете?

Stop Пиар Иван Пауэр

Наталья , вы были в Турции ?

Не
Незнакомка)

Нет.Вам местные женщины навеяли такое мнение?😄

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , локальные , я вот на локальный рынок хожу чтоб купить себе локальную еду , а там столько девушек локальные фермерши такие и в руках у них реальные фермерские ножы с которых стекают капельки крови и я чувствую их странный взгляд и у меня сразу пропадает аппетит и мне хочется просто опять домой

Александр Жданов

а Вы разве не догадываетесь?

Stop Пиар Иван Пауэр

Но аукционщик он был реальный аукционщик

Stop Пиар Иван Пауэр

Он так сразу и сказал .. Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, предлагаю начать продажу с картины Сына . Кто сколько даст ?

Александр Жданов

понимаешь, у каждого свои ценности и свои мерки. Для Вас честь, душа, а для кого то просто деньги.

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете ли уважаемый Александр я в этом не очень уверен

Александр Жданов

ну, почему? Вы же в душе не воспринимаете как повел себя аукционщик. В душе Вам же это неприятно. Значит Вы не глухой и не бездушный. Тем более, что с таким теплом вспоминаете своего командира.

Дмитрий Каракозиди

Герои русских сказок.

Stop Пиар Иван Пауэр

Русские герои не обязательно должны быть русскими . Главное чтоб они воевали за Россию матушку

Георгий Клинцов

ПАЛЕСТИНСКИЕ КАЗАКИ.

Георгий Клинцов

В Палестины.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, прикольно . А можно мне вам задать ещё вопрос ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы мне лапшу на уши вешаете да ?

Георгий Клинцов

О да!Палестинские казаки-репатрианты с Кубани.

Александр Грызлов

Русские

Евгений Снежин--Бригиневич

Нашенские из сказок - 🖼Герои!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Плюнуть некуда , везде одни герои