Анна Чуева

Вам нравится профессия воспитатель?

Ответы
Александр Чекмарев

отличная проффесия, жаль ныне не актуальна, я до сих пор общаюсь с воспитательницей из сада, я уже вырос и многому научился и когда она видит меня, видит что смогла чему то научить, что то вложить в меня что аж слезы у нее наворачиваются, ну и конечно же радуется всем моим достижениям будто своим, как мама прям)

С_
Серега _Из Темира_

даа особенно когда девушка в форме крепит меня наручниками и начинает устраивать разъяснительную беседу)))))

Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте. Если у вас есть время пожалуйста заходите на наш сайт http://turkish-cinema.ru/ Спасибо за внимание!!

Анна Чуева

я не люблю такие фильмы))

Серега Алексеев

Лично я бы не смог,иначе воспитал бы банду анархистов,подчиняющихся только непосредственно мне))

Дмитрий Синенков

почему нет) я вообще люблю училок воспитателей) как правило изумительные люди)

Анна Чуева

Я как поняла, ты веселый по жизни парень, Такие девушкам нравятся)

Дмитрий Синенков

я весел если свободен......)

Анна Чуева

В каком смысле?

Дмитрий Синенков

от бытия нашего жития) каждый день в городской жизни мы погружаемся в череду мелких катаклизмов) они не дают полноценно источать позитив) например за две три недели отдыха на море человек меняется до неузнаваемости)

Анна Чуева

Аааа теперь поняла))

Nu
Nurzat

Да но я не люблю быть всегда хорошим и верным или таким каким хотят видит меня

Анна Чуева

молодец))

Nu
Nurzat

....

Анастасия Горбачёва

да. моя мама воспитатель. я сама хочу им стать. но пока дома воспитываю двоих)

Анна Чуева

ух ты двое уже)) Здорово.)

Анастасия Горбачёва

да два мальчика. 5 лет и 2 с половиной

Анна Чуева

да у тебя у самой семейный детский садик)

Анастасия Горбачёва

еще бы деньги бы платили кто-нибудь

Анна Чуева

Ну да, было бы здорово, муж пусть платит)

Анастасия Горбачёва

отдает все до копеечки. но з.п. маленькая

Анна Чуева

да, двое детей в современном мире, это сложно99

Иришка Смолина

у меня тетя воспитатель всю жизнь,а мне лично больше документация нравится

Анна Чуева

я хочу потом выучится на методиста 🙂

Иришка Смолина

если есть желание-Бог в помощь,только ведь профессия не совсем благодарная,родители сейчас очень требовательные

Анна Чуева

это точно, но спасибо за ответ

Иришка Смолина

не за что)

Отабек Маткаримов

нам когда то предстоит заняться воспитанием, хотя мы этого сами не замечем)

Ruman Zade

хорошая профессия. работа с детьми. постоянно на позитиве. не соскучишься

Анна Чуева

Спасибо за ответ))

Эльхан Оруспай

Да.Люблю быть наставником и питать знаниями детей или своих учеников.

Анна Чуева

как мило))

Эльхан Оруспай

Хотя, мне всего лишь 20, но...Люблю детей нянчить.)

Анна Чуева

Это здорово)) и редкость в наше современном мире)

Эльхан Оруспай

А Вы сами любите детей?)

Анна Чуева

Конечно люблю, я заканчиваю 4 курс и собираюсь работать летом по профессии- воспитатель)

Эльхан Оруспай

А Вы из Москвы?И где учитесь?Я учусь в РУДНе, на первом курсе на дипломата.)

Анна Чуева

Я из Туапсе))

Олег Гришин

Очень! Моя жена добровольно взяла на себя эту ношу в нашей семье!

Анна Чуева

молодчина она

Олег Гришин

Конечно! Теперь мы все перевоспитываемся по ее методике!

Аноним Анонимус

какая разница?? Вам нравится?? если да то забейте на остальное!

Анна Чуева

спасибки))

Аноним Анонимус

да незачто))

Антон Соломон

Учительницы хороши в постелях. Только норовят воспитывать.

Анна Чуева

ахахахаха

Антон Соломон

А ты учительница?

Анна Чуева

нет

Антон Соломон

Жаль, я надеялся ты будешь воспитывать меня в постели

Де
Дед'уктор

Очень хорошая профессия и незаслуженно малооплачиваемая!

Анна Чуева

это точно

Вася

нравится она мне или нет, детей кто-то должен воспитывать

Виктор Бергавина

самый лучший воспитатель это родители, а ещё лучше жизнь

Никита Санников

Поработав в детском лагере, я понял, что дети умнее меня.

Анна Чуева

Почему?))

Никита Санников

Я мог научиться у них многому))

Colonel Oblomov

с какой стороны? экономической духовной или что-то еще?

Анна Чуева

духовной, потому что в экономическом плане воспитатели проигрывают)

Colonel Oblomov

нет и это только потому что убил бы всех после часа общение кто выдерживает заслуживает уважение

Илья Матасов

мне нравится профессия наказатель или нагибатель