Елена (Москва)

Где логика??? Говорит, что ты — любовь всей его жизни. Потом забывает, как ты выглядишь, и вынужден давать примерить туфельку каждой девушке в королевстве. 🖼 🤔

Ответы
Анатолий

Да там, в той сказочке, - чокнутый на чокнутом сидит... и чокнутыми погоняет: папаша не мог защитить свою единственную кровинушку, трудолюбивую доченьку-красавицу от пришлой в его семью наглой ленивой тётки со своим не менее ленивым выводком (дочурками)... Фея - тоже мне фея, бля! - не могла Золушке дать нормальный экипаж... А боты хрустальные! Представляете, как ими на балу во время танцев гремела Золушка!?... Дальше - ваще отпад: искать свою мечту по хрустальному ботинку!... (подойдёт-не подойдёт!) Со зрением Прынц явно не в ладах был!... Странно, что во всём дебильном королевстве не нашлось ушлой бабёнки, которая-таки нае... ну, в общем, надула бы его!...😉

Раш

Конечно! Ведь она сменила "аватар" с бального, на домашний. А это, сложновато распознать. Благо, у него осталась "ссылка на её страницу" в виде туфельки)))

Елена (Москва)

)))))))))))

Я По Твою Душу...

как говорил Валерий Жидков(послушайте на досуге))),если ты была вчера с огромным декольте,а сегодня пришла в свитере,он тебя может и не узнать)))

Sergio

Причем тут логика? Он видел некую особу под слоями замазки и шпаклевки. Не настолько он опытный еще, чтобы узнать ее без макияжа! 🤔 😎

Михаил Хорохордин

нормальная логика. вот у меня тоже самое - плохая память на лица. столько людей на меня обижаются, что не узнаю и не здороваюсь.

Елена (Москва)

для этого достаточно иметь плохое зрение)))

Михаил Хорохордин

Зрение норма

Владимир Шибнев

Когда, даже в сказке, читают только буквы, не вникая в смысл, всегда несут такую дурь. Иногда называя это местным юмором...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вот что значит хорошее воспитания и высокая мораль. А если бы у них до 12 часов дело до интима успело дойти? ))

Ю*
Юля *******

Зачем заново, сказки ты любишь) взрослые)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

но не больше чем практику 🙂 сказки это подмена и сублимация )

Ю*
Юля *******

Это предварировка)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нет, иногда сказки это просто сказки ))

Ю*
Юля *******

Конечно

На
Наталья

Склероз может? Или ретроградная амнезия... По головушке не прилетало тяжёлым предметом случаем? 😂 😂 😂

Дм
Дмитрий

Приветствую вас Елена!) Да принц был на корновале в хлам. Местами провалы в памяти тут помню тут не помню .

Елена (Москва)

и как вам там живется?))))

Дм
Дмитрий

Если я тут а не там значит там не всё хорошо

Елена (Москва)

логично)))

Дм
Дмитрий

) ждём вопросы в перерыве между работо

Елена (Москва)

хорошо)))

Максик Ласковый )

Бал - это маскарад по своей сути и каждая женщина там под слоем макияжа - считай что в маске. 😉

Павел

Ну а что, хороший план пересмотреть всех девок в королевстве, а если туфля не одной подойдёт

Елена (Москва)

может, лучше....

Павел

Сейчас лучше, тогда было хуже.

Елена (Москва)

но, они бы были готовы..

Павел

Ко всему не подготовишь, тем более дитё есть дитё.

Елена (Москва)

ну, если бы знали, где упадем...

Виталий

ну это уже не принц тогда а какой то самозванец я себя к такой категории не отношу

Н)
Наталия ))))))))))))))

Так ведь у них же все по пьянке произошло!бал,вапили то-се вот и запамятовал!

Елена (Москва)

))))))

Татьяна

В сказках нет обычной логики. Они иносказательны, т.е со скрытым смыслом.

Чеширский Кот

чудеса макияжа !без него возлюбленную можно только по туфельке узнать

Ир
Ирина

А таки точно!? Он же видел ее! на балу.Почему искал по туфельке?!:)

Костя Н

влюбленность, всплеск гормонов , отключение здравого смысла

Сергей Сергей Журавов

мужчина по природе должен все время искать другую женщину...

Елена (Москва)

не меняетесь)))))

Елена (Москва)

наверно это хорошо)))

Сергей Сергей Журавов

как природа положила...

Пу
Путник

да он, кроме своего белого коня, вообще никого не узнает))

Елена (Москва)

)))))))

Борис Метелкин

Мужик выпил - всё забыл. Женщина выпила - всё припомнила !

Борис Метелкин

Созвонимся ???

Елена (Москва)

я еще не знаю планов на вечер....

Борис Метелкин

Я буду ждать

Елена (Москва)

хорошо)))

Борис Метелкин

Сегодня должен пораньше дома быть

Елена (Москва)

учту))))